«Холидей» открыл в Новокузнецке магазин нового формата

Кажется, ещё недавно поход в супермаркет был каким-то особым событием, в котором участвовали все члены семьи. Люди помнили времена, когда брать товар в руки мог только продавец, а о прогулке между торговых рядов никто и не задумывался всерьез. Но с годами этот контраст сошёл на нет: к хорошему, как известно, быстро привыкаешь. Поэтому сегодня поход в магазин – рутинное занятие. Но только не для посетителей супермаркета нового формата "Холидей Классик", недавно открывшегося в Новокузнецке! Что в нём особенного, выяснял корреспондент VSE42.Ru.

Кулинарное шоу на глазах покупателей

Новый "Холидей Классик" стал первым супермаркетом нового формата в Новокузнецке. В нём гармонично соединились традиции торговой сети и интересные для посетителей новинки. Самая заметная из них – открытая кухня. Теперь у покупателей не будет даже повода усомниться в свежести блюд: их готовят на ваших глазах.

От бдительного взора не ускользает ни одно движение специально обученных кулинаров. По сути, покупатели стали зрителями кулинарного шоу, которые в последнее время так популярны на телевидении. Только происходит оно в прямом эфире, а приготовленные блюда можно купить и насладиться ими у себя дома.

Специальным гостем на открытии супермаркет "Холидей Классик" стал новосибирский шеф-повар, член Сибирской гильдии шеф-поваров и кондитеров Алексей Чертов. Он поделился своими профессиональными секретами во время мастер-класса, а после него гостей ждал вкусный сюрприз – дегустация приготовленных блюд.

Профессиональные повара приятно удивляют посетителей разнообразием своих кулинарных шедевров. Вдумайтесь сами: выбрать можно блюда четырех кухонь. А именно – традиционной русской, изысканной итальянской, необычной японской и загадочной восточной. В меню можно встретить более 12 видов пиццы, мясо на гриле, бургеры, копчёную рыбу и мясо, салаты, гарниры, супы, пирожки, торты и блины.

Отметим, что все рецепты уникальны: некоторые из них специально для "Холидей Классик" составляли иностранные шеф-повара. А значит, посетители магазина могут приобрести эксклюзивные блюда с изысканным вкусом и высоким качеством. И купить их в других магазинах не удастся ни за какие деньги.

Проверенное временем качество

Новинки новинками, но есть проверенный временем фундамент, на котором держится работа любой торговой сети. Речь идёт о разнообразии товара, его качестве и акциях – одним словом, о том, за что "Холидей Классик" ценят и любят покупатели. Всё это сохранится и в супермаркете нового формата.

Магазин предлагает покупателям широкий ассортимент товаров, который постоянно обновляется. Причём учитываются предпочтения клиентов – а значит, они могут "проголосовать рублём" за тот или иной товар.

В высоком качестве продукции, которая попадает на прилавки "Холидей Классик", тоже можно не сомневаться. Торговая сеть уделяет контролю качества повышенное внимание и работает только с проверенными поставщиками.

Сохранятся и приятные скидки и акции на разные группы продукции. Величина скидок будет разной, но в особо удачные дни экономия может составить 50% от стоимости товаров. А среди интересных акций можно отметить розыгрыши денежных сертификатов среди подписчиков группы "Холидей" в социальных сетях. Один из них, кстати, прошёл во время открытия нового супермаркета – тогда 20 счастливчикам вручили сертификаты по 1 000 рублей.

Супермаркет "Холидей Классик"

Новокузнецк, ул. Тольятти, 46а (ТРК "Континент")

www.hclass.ru

Группа ВКонтакте

Страница в Одноклассниках

Комментарии для сайта Cackle