Только 3 дня – индивидуальные консультации по покупке жилья в Новосибирске

Как купить квартиру в Новосибирске? Как в принципе это сделать, когда решение принято? Кемеровчане – частые гости в Новосибирске, и вроде бы и новостройки на виду, но город огромен, жилых комплексов сотни… А когда начинаешь искать, то предлагают что-то самое дешёвое, на окраинах. А ведь хочется жить в центре мегаполиса, в центе событий и развлечений, в уютном дворе с парком, рядом с учёбой или работой – иначе зачем переезжать?

11, 12, 13 июля надёжные новосибирские застройщики и Банк "Левобережный" проведут личные консультации по покупке жилья в Новосибирске. С консультантами вы сможете обсудить районы и цены, планировки и отделку, системы покупки. Сделать предварительный расчёт по ипотеке и подать заявку. Сможете выбрать и бесплатно забронировать квартиру. И записаться на бесплатную экскурсию в Новосибирск.

Мероприятие пройдёт по адресу: г. Кемерово, Октябрьский проспект 3г, в офисе Банка "Левобережный", с 10:00 до 18:00. Приходите!

Остались вопросы? Уточните по тел. (3842) 52-17-82.

А пока предлагаем вам заочную экскурсию по трём ведущим комплексам Новосибирска, где удобно жить студентам, молодым родителям с детьми и взрослым, состоявшимся людям.

Город-парк "Ясный берег" строится на берегу Оби, рядом с Димитровским мостом и Аквапарком. Современный микрорайон в центре города спроектировали знаменитые немецкие архитекторы – бюро "Тильке инжиниринг". Этот объект вызывает восхищение у профессионалов и покупателей, он станет самым потрясающим местом для жизни в Новосибирске! Территория огорожена, применяются самые современные методы охраны и видеонаблюдения. Благодаря удобному транспортному узлу студентам будет легко добраться до любого ВУЗа. А в непосредственной близости находятся НГТУ (Технический университет) и СибУПК (Торговый университет). Для жителей Кемерова "Ясный берег" – идеальный вариант по соотношению места, цены и качества.

В продаже большая линейка квартир от студий 26 м2 до удобных 3-ком. 81 м2. Эко-квартиры и хай-флеты с высотой потолков до 3,4 метра.

Цены на квартиры – от 1 599 880 руб.

Здесь можно купить квартиру с качественной базовой отделкой или с отделкой "Под ключ".

Выбрать и забронировать квартиру можно на сайте.

Действуют программы: ипотека, рассрочка 0% и отсрочка платежа, материнский капитал.

Подробнее уточняйте в отделе продаж: (383) 367-00-77

Посмотрите видео и фотоотчёты о строительстве и жизни в "Ясном береге".

Город-парк "Ясный берег" финансируют федеральные фонды Группы "ИФД КапиталЪ", имеющие наивысший рейтинг надёжности ААА+.

Жилой комплекс "Гринвилл" в городском лесу понравится всем, кому важна экология и здоровье. Его особенно любят за чистый воздух, комфортные квартиры в по-немецки добротных кирпичных домах и удобное расположение. Развитый район в 15 минутах езды от центра, уютный комплекс с охраняемой территорией, тёплые кирпичные дома с парковками. Рядом НГПУ (ПедУниверситет), до других ВУЗов города можно доехать на 12 маршрутах общественного транспорта.

Все 5 домов сданы, 5-й в мае этого года, последние квартиры с видом на бор ждут вас!

  • 1-ком. 40 м2 – от 2 380 000 р.
  • 2-ком. 60-69 м2 – от 3 147 683 р.

Выбрать и забронировать квартиру можно на сайте.

Действуют программы: ипотека, рассрочка, материнский капитал.

Подробнее – уточняйте в отделе продаж: (383) 362-07-01

Полёт вокруг ЖК "Гринвилл", видео

Жилой комплекс "Европейский" – идеальный дом для активных людей, кто хочет пользоваться всеми благами центра города, кому важны комфорт и престиж. Рядом 2 станции метро, школы и театры, парки и медицинские центры, ВУЗы и кафе. В радиусе 1 км расположены 5 академий, 8 институтов, 9 университетов! Студенты смогут ходить в ВУЗы пешком и сэкономят массу времени на учёбу. Комплекс сдан – заезжайте!

  • 1-ком. 40 м2 – от 3 389 950 р.
  • 2-ком. 62-66 м2 – от 4 389 000 р.
  • 3-ком. 78 – 111 м2 – от 5 030 400 р.
  • Пентхаусы на 24-25 этажах 115-160 м2 – от 9 200 000 р.

Выбрать и забронировать квартиру можно на сайте.

Посмотрите отзывы на сайте.

Действуют программы: ипотека, обмен, материнский капитал.
Подробнее – уточняйте в отделе продаж: (383) 362-07-03

ЖК "Европейский", ночная подсветка, видео

Ипотека – льготная и военная.

Вы сможете воспользоваться льготной ипотекой во всех ведущих банках. Военную ипотеку предоставляют 5 банков. В отделах продаж работает система "одного окна" – вы просто делаете заявку, менеджеры сами направляют документы в банки и получают для вас наиболее выгодное решение.

Если вы планируете приехать в Новосибирск, чтобы выбрать новую квартиру, позвоните нам заранее по телефонам:

  • 8 (383) 367-00-77, 362-07-03

Мы организуем для вас индивидуальную экскурсию по трём самым интересным комплексам Новосибирска. Вы сэкономите время и в один день посетите эти объекты. Записаться на экскурсию: ссылка

Покупка на расстоянии.

Купить квартиру можно, не приезжая в Новосибирск.

Выбрать планировку вы легко сможете на сайтах комплексов. Наши отделы продаж обладают большим опытом продаж на расстоянии (подробнее – по ссылке). Многие иногородние инвесторы покупали у нас строящуюся квартиру и приезжали уже получать ключи от готовой квартиры. Напишите нам через любую форму обратной связи на сайтах комплексов и специалист отдела продаж этого комплекса вам перезвонит.

Для покупки квартир обращайтесь:

ЖК "Европейский" (ул. Военная, 9): +7 (383) 362-07-03, europe-nsk.ru

ЖК "Ясный берег" (Красный проспект, 37): +7 (383) 367-00-77, yasnybereg.ru

ЖК "Гринвилл" (ул. Вилюйская, 8): +7 (383) 362-07-01, greenwill.ru

Или напишите прямо здесь, мы вам перезвоним:

Не является офертой. Актуальные цены и проектные декларации размещены на сайтах объектов. Проектные декларации застройщиков представлены на сайтах yasnybereg.ru, europensk.ru, greenwill.ru. Рассрочку предоставляют застройщики комплексов. Ипотеку представляет ПАО Банк "Левобережный". Лицензия№1343 от 09.06.2012г.

Комментарии для сайта Cackle