Хочешь обрести стройную фигуру и получить 50000 рублей?

Как бы удивительно ни звучало, но есть множество людей, которые знают, что нужно заботиться о своём здоровье, даже знают, что для этого надо делать, но совершенно не представляют, с какой стороны к этому делу подступиться. Здоровый образ жизни сейчас в тренде, в этом вы легко можете убедиться, подойдя к газетному киоску или включив телевизор в любое время.

Другое дело, что тренд остаётся трендом, а на деле в широких масштабах сейчас мало кто занимается популяризацией физкультуры, спорта и правильного питания. И человек, желающий начать вести здоровый образ жизни, просто теряется: а с чего начинать-то? Вокруг столько методик, обещающих за двадцать минут в день сделать вам стальные мышцы, упругую попу или кубики на прессе, препараты, которые "уберут" весь лишний вес буквально за пару недель! Кроссфит, зумба, пилатес, йога, тайбо – глаза разбегаются.

И для того, чтобы девушки не впадали в заблуждения, не портили свое здоровье, не тратили силы и драгоценное время на бессмысленные попытки похудеть, создан уже полюбившийся многим представительницам прекрасного пола фитнес-проект PrimeTime для жительниц города Кемерово и Ленинск-Кузнецкий.

Теперь девушкам не нужно обращаться к различным источникам информации, которой в сетях интернета настолько много, что зачастую очень тяжело понять, где же кроется правда. Команда PrimeTime"а состоит из профессионалов в области медицины и спорта, квалифицированных тренеров, наставников, которые сопровождают участниц проекта на пути к стройному телу, Этот проект – настоящая находка для девушек, женщин в возрасте 16-48 лет, так жаждущих перемен в своей жизни, но не справляющихся в одиночку.

Каждый сезон PrimeTime длится ровно 8 недель, за этот срок участницы добиваются впечатляющих результатов, кардинально меняют свой образ жизни, начинают питаться правильно. Но желающие могут продолжать занятия, ведь стройное тело и здоровый организм – это непрерывная работа. Конечно же, чуда здесь никакого нет, и для достижения успехов девушки проделывают немалую работу над собой. Начинают регулярно посещать фитнес-тренировки, строго следить за питанием. Правильное сбалансированное питание в достижении успехов над собой играет огромную роль.

Многие не переходят на него, думая, что это очень сложно, невкусно или же просто боятся перемен. Но именно инструктор докажет вам обратное! Именно он поможет вам составить рацион питания на весь день, будет всегда на связи вне зала, ответит на все интересующиеся вопросы, вплоть до того, можно ли в данный момент съесть тот или иной продукт. Помимо этого, регулярно проводятся лекции по питанию с каждой группой, в ходе которого у каждой девушки складывается полное представление о правильном питании, о пользе и вреде определенных продуктов.

Позади у PrimeTime уже успешно завершенных два сезона. Результаты очень впечатляют!

Проект интересен участницам и тем, что помимо цели похудеть и привести тело в форму, они будут ставить перед собой еще одну цель – победить в проекте, добившись наилучшего результата. А в 3-м сезоне победитель получит приз в размере 50 000 рублей! Такой приз служит дополнительной мотивацией для участниц! То есть это некое соревнование, в конце которого самые целеустремленные будут награждены еще и отличными призами от спонсоров.

Эта особенность проекта дает участницам возможность сравнивать себя с другими девушками, имеющими такое же огромное желание иметь стройное тело, и стимул, чтобы работать с полной отдачей для получения лучшего результата. Ведь чего лукавить, каждая девушка хочет быть чем-то лучше других, благодаря сравнениям стремится к совершенствованию себя. Но помимо выигрыша в проекте, и в период сезона проводятся различные акции с приятными призами, то есть организаторы делают все, чтобы девушки никогда не теряли мотивацию и всегда стремились к лучшему. Поэтому каждое занятие приносит огромный прилив энергии и дает стимул для дальнейшего совершенствования.

Тренировки проводятся как групповые, так и индивидуальные. Состоят они из динамичной аэробной нагрузки, интервального и силового тренинга, упражнений на статику и повышение выносливости, обмена веществ и улучшение гармоничности физического развития. В первый день участия проводится фотосессия участниц "ДО", а после завершения – "ПОСЛЕ". На протяжении всего времени за девушками производится контроль веса и питания, путем ведения дневников питания и замеров. Также участниц ждут интересные знакомства, встреча единомышленников. А всем желающих еще и сеансы массажа можно посещать.

Проект PrimeTime направлен на снижение веса, набор мышечной массы, максимальную проработку рельефа тела, коррекцию проблемных зон, приучение девушек к соблюдению правильного питания.

Главной задачей проекта в первую очередь является результат!

По завершению сезона девушки получают подтянутую фигуру, обретают уверенность в себе и душевную гармонию, и, соответственно, жизнерадостнее, а спорт и здоровое питание становятся их образом жизни.Фигура мечты – это реальность, с PrimeTimeвсе возможно!

Стоимость участия за 8 недель составляет 5 000 рублей. И эта цена действительно оправдана, ведь все мы знаем, сколько стоит сейчас составление индивидуальной программы питания, занятия с тренером, консультации, и это все далеко не каждому по карману, поэтому многие решают заниматься самостоятельно, купив абонемент в тренажерный зал, и даже не задумываются о том, какой вред можно нанести своему организму, составив неправильную программу тренировок и не соблюдая питание. Поэтому в этом деле лучше довериться профессионалам, которые всегда помогут двигаться в правильном направлении и приведут вас к цели.

С результатами предыдущих сезонов можно ознакомиться на официальном сайте PrimeTime или в группе "ВКонтакте".

Чтобы стать участницей проекта, нужно подать заявку на сайте. После рассмотрения заявки, вам перезвонит администратор для уточнения данных. Спешите! И пусть ваше отражение в зеркале радует вас с каждым днем все больше и больше!

Старт 3-го сезона в г. Кемерово – 7 марта 2016 г. Занятия проходят по адресу: г.Кемерово, Октябрьский проспект, 34, ТРК "Лапландия", – 2 этаж, тел.: +7-906-978-8113

А в г. Ленинск-Кузнецкий 2-й сезон начинается уже 20 февраля 2016, по адресу: г. Ленинск-Кузнецкий, ФК "Fitness резиденция", ул. Серафима Саровского, 1 тел. 8-923-533-15-55

Автор: Аника Айрапетян
Комментарии для сайта Cackle