Доплата кузбассовцам, эротические танцы для детей и шепелявые геи: дайджест новостей за 10 ноября

КУЗБАСС:

1. В Кузбассе квартиру пенсионерки залило трупной жидкостью (видео)

Увидев на потолке и на полу тёмные пятна, женщина решила, что её в очередной раз затопили соседи, и вызвала аварийные службы. Однако ситуация оказалась намного хуже – с потолка капала жидкость, которая появляется при разложении трупа.

2. Стали известны подробности группового изнасилования и убийства в Кузбассе

Как стало известно, в ночь с 26 на 27 октября 22-летняя Валентина Ф. встретила двоих молодых людей у круглосуточного магазина "Минутка" в районе завода "Кузбассэлемент". С одним из них она была хорошо знакома. Пообщавшись, в 2 часа ночи компания решила пойти в расположенное неподалёку общежитие к девушке пить пиво. По пути к ним присоединились ещё двое знакомых молодых людей.

3. Кузбассовцам предлагают доплачивать по шесть тысяч рублей ежемесячно

На сайте "Российская общественная инициатива" появилась новая петиция – в ней говорится о необходимости выплачивать ежемесячные денежные пособия гражданам России, живущим в Сибири и на Дальнем Востоке. Автор инициативы объясняет это низким качеством жизни людей, живущих на указанных территориях.

РОССИЯ:

1. После встречи с Викторией Лопырёвой Роберт Де Ниро заговорил о российском гражданстве

Де Ниро прибыл в Москву на открытие своего нового ресторана сети Nobu. На пресс-конференции он поговорил с журналистами о своём отношении к нашей стране.

– Возможно, я бы хотел получить российское гражданство. Как вы понимаете, это сложная ситуация, так что посмотрим, пока нельзя предугадать, – сказал Де Ниро.

2. В Саранске многодетная мать пыталась продать дочь в секс-рабство

Отмечается, что информация о попытке продажи девочки для оказания интимных услуг попала в полицию до совершения противоправного действия, и за попыткой совершить преступление наблюдали правоохранительные органы.

3. В Ульяновской области шестилетним детям показали шоу эротических танцев на шесте

В Дмитровграде прошёл концерт в танцевальной студии, занимающейся Pole Dance. Несмотря на то, что танцы эти принято считать эротическими, на представлении присутствовали дети в возрасте от 6 до 10 лет.

МИР:

1. В Швеции мужчина погиб, катаясь на тележке из супермаркета (фото)

В Швеции двое мужчин ночью увидели на улице пустую тележку из супермаркета и решили на ней покататься. Один из них сел внутрь, другой взобрался на подножку.

2. Учёные выяснили, почему британские геи шепелявят

В ходе исследования выяснилось, что дети с расстройством гендерной идентичности немного чаще остальных используют свистящие и шипящие звуки. Кроме того, учёные отмечают, что гендерные фонетические различия обусловлены строением речевого аппарата, родным языком и социальными факторами.

3. В США 47-летняя мать узнала о беременности за час до родов

Рождение дочери стало приятным сюрпризом для супруга, за которым Джуди замужем уже 22 года. Ранее у них не было детей. Джуди призналась, что даже не подозревала о том, что беременна, хотя и замечала изменения своего тела.

Комментарии для сайта Cackle