Спорт
Кемеровские футболисты выиграли три матча из трех
Во втором туре первенства России по мини-футболу в высшей лиге кемеровская команда провела три матча на своем поле и одержала три победы.
Закрепленный материал
В общественном транспорте Кемеровской области можно сэкономить до 10 рублей со стоимости каждой поездки
С 1 марта по 30 июня 2026 года жители Кемеровской области могут значительно сэкономить на проезде в общественном транспорте. При оплате проезда картой «Мир», загруженной в смартфон, стоимость проезда снизится на 8 рублей. Если же использовать для оплаты пластиковую Карту жителя Кузбасса, проезд будет стоить на 10 рублей дешевле. Чтобы больше экономить на проезде, необходимо зарегистрировать карту «Мир» на региональном портале госуслуг вкузбассе.рф.
Петербургский СКА разгромил соперника в матче КХЛ в Вене
Петербургский СКА обыграл братиславского «Слована» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ в рамках KHL World Games.
Российские борцы завоевали рекордное количество золотых медалей на ЧМ в Венгрии
Российские спортсмены завоевали рекордное количество золотых медалей на чемпионате мира (ЧМ) по греко-римской борьбе.
Кузбасские волейболисты проиграли в матче чемпионата России
Волейбольный клуб "Кузбасс" потерпел первое поражение в матче Суперлиги чемпионата России.
Наставник ФК "Монако" похвалил игру кузбасского футболиста
Тренер футбольного клуба "Монако" оценил игру кузбассовца Александра Головина.
Новокузнецкий "Металлург" одержал третью победу подряд
Новокузнецкий хоккейный клуб выиграл в очередном матче, взяв верх над основным конкурентом в турнирной сетке.
Грузинский боксер расстроился из-за поражения и побил тренера
Грузинский боксер Леван Шония напал на своего тренера после поражения в поединке в Софии.
Фигуристка Медведева показала худший за всю карьеру результат
Россиянка Евгения Медведева заняла седьмое место в программе на втором этапе Гран-при по фигурному катанию в Канаде.
Два кузбасских регбиста перешли в сборные России
В минувшем клубном сезоне новокузнецкий "Металлург" занял шестое место в чемпионате России по регби-15 и восьмое – в первенстве страны по регби-7. Особо отличившихся игроков новокузнецкой команды пригласили в две сборные России.
Мамаева возмутило нежелание правоохранителей выпускать его из СИЗО
Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев, который ранее не предъявлял никаких претензий к пребыванию в СИЗО, рассказал, что недоволен заключением в изоляторе.
Состязание за Кубок мира по воркауту может состояться в Новокузнецке
Масштабное мероприятие – Кубок мира по воркауту – внесли в список приоритетных проектов в администрации Новокузнецка. Но для этого надо построить стадион международного уровня.
Кокорину и Мамаеву позволили играть с мячом в СИЗО
Пребывающим в СИЗО футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву выдали мяч для того, чтобы те могли тренироваться в местном спортивном зале.
Соревнования по мини-футболу среди команд высшей лиги пройдут в Кемерове
В Кемерове стартует второй тур первенства России по мини-футболу среди команд высшей лиги.
Закрепленный материал
"10 дней за 21 000 рублей": щедрая акция санатория "Шахтер" продолжается
Весна — время обновления, и санаторий «Шахтер» встречает ее хорошими новостями для своих гостей. Так, здравница продлевает действие акции "10 дней за 21 000 рублей".
"Химки" четвертый раз проиграли в чемпионате Евролиги по баскетболу
Подмосковные «Химки» потерпели четвертое поражение в регулярном чемпионате баскетбольной Евролиги.