Происшествия
“Ехать по трассе страшно”: масштабный пожар забушевал в Юрге
На фоне сильного ветра в Юрге возник крупный пожар.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Площадь полевых пожаров в Кузбассе достигла тысяч квадратных метров
Спасатели рассказали о масштабах пожаров, которые вспыхнули в кузбасских полях одновременно в разных районах.
Огонь приблизился к городам: масштабные пожары в поле возникли в Кузбассе при штормовом ветре
В Кузбассе произошла экстренная ситуация: загорелись поля на огромной площади, пламя подступило к жилым домам.
Медведь укусил знаменитого дрессировщика во время гастролей в Кемерове
В Кемерове медведь укусил дрессировщика. Ему пришлось делать операцию.
Огнеборцы спасли трех человек при пожаре в квартире в Кузбассе
В Юргинском округе произошел пожар в многоквартирном доме. Огнеборцы спасли трех человек, еще десять эвакуировались сами.
Школьница ради "спасения родителей" пыталась отдать мошенникам 300 тысяч рублей в Кемерове
В Кемерове школьница под влиянием мошенников похитила у родителей банковские карты с деньгами и телефон. Ее вовремя удалось остановить полицейским.
Курьер-мошенник из Калининградской области пойдет под суд за обман жительницы Белова на сумму более 2 млн рублей
В Белове будут судить курьера-мошенника из Калининградской области. Его обвиняют в мошенничестве.
Огнеборцы потушили более 20 возгораний за сутки в Кузбассе
В Кузбассе за сутки произошло более 20 пожаров. Их ликвидировали сотрудники МЧС.
Учредитель палаточного лагеря выплатит 50 тысяч рублей компенсации пострадавшему на отдыхе ребенку в Кузбассе
В Кузбассе ребенок получил травму во время отдыха в палаточном лагере. В связи с этим суд принял решение о компенсации вреда.
Пьяный водитель без прав скрылся после ДТП на перекрестке в Кемерове
В Кемерове водитель совершил ДТП и скрылся. Однако позже его остановили сотрудники ГИБДД.
Жительница Кузбасса напала с ножом на гостя
В кузбасском городе местная жительница набросилась с ножом на гостя. Ее задержали.
Свыше 30 пожаров произошли в Кузбассе за сутки
В Кузбассе за последние сутки произошло свыше 30 пожаров.
Пожар в курятнике унес жизни 40 кур в Кузбассе
В Кузбассе в результате пожара в хозяйственной постройке погибли 40 кур.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Крепостные сельчане: скандальное ТСН заставило кузбассовцев платить миллионы рублей ни за что
В кузбасском поселке усугубляется конфликт между жителями и руководством ТСН. Сельчане обвиняют директрису в самоуправстве и требуют ликвидировать сообщество, а та всеми способами препятствует и требует деньги за оказанные "услуги".