Происшествия
Власти Кемерова рассказали об условиях старта отопительного сезона
Представители администрации Кемерова ответили VSE42.Ru на вопрос об условиях начала централизованного отопления в городе.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Ушедшая в школу десятилетняя девочка пропала без вести в Кузбассе
Накануне в кузбасском городе бесследно исчезла малолетняя школьница, волонтеры развернули поисковую операцию.
Пожар охватил частный дом в Кемерове
Частный дом вспыхнул сегодня, 6 сентября, в столице Кузбасса.
Дети отравились в саратовском детсаду
У пятерых детсадовцев из Саратова обнаружены признаки отравления.
Неудачливый романтик из Новокузнецка отправится в тюрьму за убийство
Жителя Новокузнецка приговорили к лишению свободы за убийство собутыльника.
Мошенник украл у прокопчанки 300 тысяч рублей
Жительница кузбасского города поверила незнакомцу и чтобы "спастись" от кредита отдала аферисту 300 тысяч рублей.
Выпавший из окна мужчина в Оренбурге чуть не покалечил прохожих
Житель города Оренбург выпал из окна. Во время происшествия рядом с домом шла семья. Молодой человек упал на землю в нескольких сантиметрах от гуляющих родителей и их детей.
Вандалы в Новокузнецке осквернили памятник военнопленным
В Новокузнецке неизвестные своровали часть памятника венгерским военнопленным жертвам Второй мировой войны.
Избивавший ребенка кузбассовец отправится под суд
Мужчину из Кемеровской области, который регулярно избивал своего пасынка, осудят.
Украинка открыла стрельбу из арбалета в бывшей школе
В украинской Полтаве девушка с арбалетом ворвалась в школу и открыла стрельбу по преподавателям. Она попала по нескольким живым целям.
Красноярец отправится в колонию за убийство незнакомой женщины
Красноярский суд огласил обвинительный приговор мужчине, который избил до смерти упавшую на улице женщину с инвалидностью.
Кемеровчанин получил условный срок за убийственную пощечину
Житель кузбасской столицы ударил девушку по щеке и попал на скамью подсудимых, потому что землячка умерла.
Землетрясение интенсивностью 8,2 балла произошло на границе Иркутской области
Жители Иркутской области ощутили мощные подземные толчки. Согласно данным региональной геофизической службы, интенсивность в эпицентре землетрясения составила 8,2 балла.
Закрепленный материал
НХЛ, да не та! В Кузбассе завершился сезон Ночной хоккейной лиги
Сезон 2025–2026 в Ночной хоккейной лиге получился ярким и результативным. Одними из ведущих оказались команды металлургов из Новокузнецка.
Полиция в Подмосковье задержала мужчину за убийство племянницы и сестры
В Лотошинском городском округе, Московская область, задержан мужчина, который до смерти забил молотком племянницу и сестру.