Происшествия
Врачи назвали предположительную причину смерти пациентов соццентра в Алтайском крае
Названа предположительная причина смерти троих и отравления 18 человек в социальном центре в Алтайском крае.
Закрепленный материал
Более 1,5 тысячи человек пробежали по Новокузнецку вопреки погоде
Опубликованы итоги XII городского благотворительного забега ЕВРАЗа «Дай пять!». На этот раз организаторы увеличили число мест для участников и добавили новую взрослую дистанцию — 10 километров. Присоединились к акции более 1,5 тыс. человек, в том числе люди с ограниченными возможностями здоровья. Все взносы участников комбинат направит на развитие следж-хоккея в Новокузнецке.
Загадочный дикий зверь растерзал жительницу Индии
В Индии женщина, собиравшая корм для скота в лесу, стала жертвой нападения дикого зверя. Пока специалисты не могут опознать, что это было за животное.
Пьяный дебошир жестоко избил подростков-инвалидов в Ростовской области из-за их внешнего вида
В Ростовской области нетрезвый мужчина напал на подростков с инвалидностью. Его разозлил внешний вид молодых людей.
Крюк вошел в мозг мальчика во время тренировки в Карелии
Школьник попал в больницу после тренировки в бассейне. В голову юного жителя Карелии вошел металлический карабин, дойдя до мозга.
Приставы закрыли кемеровское кафе за возмутительную антисанитарию
В кемеровском заведении общепита выявлены грубые нарушения СанПиНа, в связи с чем кафе было опечатано.
Мужчина скончался в больнице после взрыва в бытовке в Нижнем Тагиле
В Нижнем Тагиле в бытовке произошел взрыв, после чего начался пожар. По итогу погиб один человек.
МЧС призвало россиян иметь "тревожный чемоданчик"
Сотрудники МЧС России рассказали, как важно, чтобы у человека был заранее подготовленный набор вещей для выживания.
Неизвестный проломил монтировкой окно призовой иномарки в Кемерове
В кузбасской столице повредили иномарку, которая стоит на улице и участвует в розыгрыше.
Десятки человек попали в больницу после посещения кафе в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге был госпитализирован 21 человек. Все они перед этим посещали одно заведение общепита.
Крупный пожар вспыхнул на нефтебазе в Ростовской области
В Ростовской области пожарные тушат пожар на промышленном объекте после атаки БПЛА.
Кемеровский бизнесмен попался на контрабанде леса на 60 млн рублей
Руководителя кемеровской компании уличили в махинациях со стратегически важными ресурсами на многомиллионную сумму.
Глава СК России займется возбужденными после побега изувеченного ребенка в Кузбассе делами
В Кузбассе мальчик двое суток прятался за коробками в магазине. По предварительной информации, он боялся возвращаться домой из-за отчима-садиста. Расследование уголовных дел взял на контроль председатель СК России.
Три человека скончались из-за отравления в частном социальном центре в Алтайском крае
В Алтайском крае произошло массовое отравление в частном социальном центре. Несколько человек скончались.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Расстроенный покупкой петербуржец попытался сжечь автосалон
В Санкт-Петербурге мужчина пришел в автосалон и начал обливать помещение жидкостью для розжига, чтобы поджечь. По словам самого горожанина, ему не понравилась машина, которую он здесь приобрел.