Происшествия
Спасатели эвакуировали повредившего ногу топором туриста в горах Сочи
Спасатели в Сочи смогли эвакуировать с гор туриста. Он случайно ударил себя топором по ноге.
Закрепленный материал
Билайн расширил социальные скидки для льготников в Кузбассе
Билайн запустил постоянную скидку в размере 20%* для дополнительных групп клиентов, которые пользуются государственными льготами.
Новокузнечанин ограбил на улице доверчивого юношу-инвалида
В южной столице Кузбасса лишили ценного молодого инвалида, который доверился попутчику. Тот в свое оправдание сказал, что его "замкнуло".
Беременная жительница Пермского края погибла в результате массовой аварии
В Пермском крае произошла авария с участием трех автомобилей, в результате погибла беременная женщина и пострадал ребенок.
Строители обнаружили бомбу времен ВОВ во дворе дома в Калининградской области
В центре Балтийска Калининградской области нашли бомбу. Жителей нескольких домов эвакуируют.
Омич устроил пожар в четырехкомнатной квартире после ее продажи
Житель Омска поджег четырехкомнатную квартиру после того, как узнал, что часть денег от продажи ему не достанется.
Угроза ЧП возникла на кузбасской шахте из-за грубых нарушений
Проверка выявила серьезные изъяны в работе полысаевской шахты, там введены ограничения.
Сотрудники ФТС изъяли у контрабандистов из Ленинградской области наркотики на два миллиарда рублей
Партию наркотиков на два миллиарда рублей изъяли у контрабандистов в Ленинградской области. Преступники перевозили тайник с запрещенными веществами из Эстонии.
Туристка из России сорвалась с обрыва в Абхазии
В Абхазии упала с высоты туристка из России. Ее удалось спасти.
Правоохранители заподозрили ударившего девушку в Подмосковье мигранта в экстремизме
В отношении мигранта, который ударил девушку в открытой одежде, возбуждено уголовное дело.
Автомобиль вылетел в кювет в результате ДТП в Кузбассе
В одном из кузбасских городов произошло ДТП, в результате которого один из автомобилей вылетел в кювет.
Девять человек получили травмы при сходе оползня в Израиле
В Израиле оползень сошел в районе парка. В результате пострадали несколько человек, в том числе ребенок.
Иномарка сбила женщину на зебре в ЕАО
Женщина попала в больницу после автоаварии с машиной Honda. Иномарка сбила ее на пешеходном переходе.
Помощь спасателей понадобилась застрявшей под стеной дома в Юрге кошке
В Юрге между цоколем и отмосткой одного из домов застряла кошка. Ей понадобилась помощь спасателей.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Фрагменты самолета отлетели на несколько километров от места крушения в Тверской области
Фрагменты бизнес-джета Embraer, который потерпел крушение под Тверью, отлетели к одному из поселков.