Происшествия
Экс-сотрудники колонии обвиняются в трех преступлениях в Уфе
Бывшие сотрудники ФКУ исправительной колонии №13 в Уфе – начальник и инспектор отдела безопасности – обвиняются по трем статьям УК РФ.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Неизвестный попытался убить водителя на трассе под Новосибирском
На трассе в Новосибирской области злоумышленник напал с ножом на водителя грузовика, остановившегося на обочине.
Мужчина погиб под придавившей его кабиной КамАЗа в Кузбассе
В четверг, 5 сентября, в Ленинске-Кузнецком погиб человек, который попытался самостоятельно чинить многотонный автомобиль.
Мужчина обстрелял детский сад в Петербурге
Полицейские задержали мужчину, стрелявшего по окнам детского сада в Петербурге.
Горнорабочий погиб на кузбасской шахте
Трагедия произошла на шахте "Сибирская". Работающего в шахте мужчину затянуло в комбайн.
Грузовик протаранил пассажирский поезд в Японии
На железнодорожном переезде в Японии произошла авария с участием товарного грузовика и пассажирским поездом. Есть пострадавшие.
Смартфон загорелся в кармане брюк у школьника из Магнитогорска
Десятиклассник из Магнитогорска получил ожоги из-за телефона, который начал гореть в кармане его брюк.
Жительница Кузбасса попала в реанимацию после столкновения с поездом
Жительница пгт Яшкино с серьезными травмами доставлена в больницу после ЧП на железной дороге.
Кузбасские полицейские изъяли 800 литров пива у бизнесменов
Предприниматели из Новокузнецка лишились 800 литров алкогольной продукции из-за нарушения законодательства о торговле.
Катафалк с покойником внутри загорелся в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде загорелся катафалк, в котором находился гроб с покойником.
Двое мужчин вломились к десятилетней девочке в Кузбассе
Двое мужчин воспользовались тем, что в доме кроме десятилетнего ребенка никого не было, проникли в помещение и вынесли имущество.
Кемеровские погорельцы вынуждены просить помощи в соцсетях
Семья из Кемерова за считанные минуты лишилась всего имущества на пожаре. Погорельцы обратились к землякам за помощью.
Кузбассовец с ножом в руках выяснял отношения с бывшей сожительницей
Новокузнечанин решил поговорить с бывшей сожительницей, предварительно употребив алкоголь. Разговор у пьяного мужчины перерос в скандал и он схватился за нож.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Десятки людей погибли из-за взрыва на пиротехнической фабрике в Индии
23 человека погибли в результате взрыва на пиротехнической фабрике в индийском штате Пенджаб.