Происшествия
Учительница из США оказалась в тюрьме за секс с 17-летним учеником
В США бывшая учительница старшей школы из штата Висконсин оказалась в тюрьме за секс с несовершеннолетним учеником.
Закрепленный материал
Электростанции СГК в Кузбассе снижают температуру теплоносителя, уходящего по тепломагистралям
Это связано с повышением наружного воздуха в городах Кузбасса и необходимостью обеспечения комфортных условий теплоснабжения потребителей.
Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в кузбасском городе
В Ленинске-Кузнецком произошла авария с участием двух автомобилей: легковушки и фуры. В результате травмы получили четыре человека. Об этом журналисту VSE42.Ru сообщили в ГИБДД Кузбасса.
Пятиклассник из Ачинска попал в больницу после избиения
Трое сверстников жестоко избили 12-летнего школьника из Ачинска Красноярского края. Пострадавшего госпитализировали.
Серийный насильник в США избегал наказания в течение 40 лет
В США правоохранители задержали мужчину, совершившего десятки изнасилований в начале 1980-х годов. Он подозревается в причастности к 44 нападениям.
Сейсмологи зафиксировали землетрясение на северо-западе Китая
Подземные толчки магнитудой 6,1 зафиксировали в 106 км от города Арал.
Кемеровчанин проведет в тюрьме более десяти лет за попытку сбыта 5 кг наркотиков
Житель областного центра Кузбасса решил нелегально заработать. Сперва он распространил почти 200 граммов наркотиков, а затем решил продать еще пять килограммов, но был пойман правоохранителями.
Более десяти человек оказались заложниками горящей пятиэтажки в кузбасском городе
Накануне, 29 января, в Прокопьевске загорелся пятиэтажный жилой дом. 15 человек не смогли покинуть место пожара самостоятельно.
Кемеровская водительница заблокировала пассажиров в автобусе в час пик
Водительница городского автобуса №94 отказалась продолжать движение якобы из-за того, что вновь вошедшие пассажиры не оплатили проезд.
Число жертв тропического циклона "Ченесо" на Мадагаскаре возросло
Более 20 человек стали жертвами тропического циклона "Ченесо" на Мадагаскаре.
Более 40 человек стали жертвами ДТП с автобусом в Пакистане
По меньшей мере 41 человек погиб в аварии с загоревшимся автобусом на западе Пакистана.
Водитель BMW из Владивостока открыл стрельбу по микроавтобусу
Правоохранители Владивостока задержали мужчину, обстрелявшего микроавтобус во время движения на иномарке.
Иномарка сбила четырех пешеходов на тротуаре Екатеринбурга
Четыре человека были госпитализированы в Екатеринбурге после ДТП с машиной, ехавшей на запрещающий сигнал светофора.
Пожар в доме унес жизни двух человек в Подмосковье
Огонь охватил частный жилой дом в подмосковном поселке. Два человека погибли.
Закрепленный материал
В Новокузнецке промышленные отходы превращают в плодородную почву
Учёные Сибирского государственного индустриального университета нашли способ дать вторую жизнь отходам угольного производства. В рамках совместного экологического проекта с ЕВРАЗ ЗСМК специалисты создают технозем — искусственный плодородный слой на основе отходов обогащения угля комбината и осадков сточных вод города.
Пожарные в кузбасском городе почти час тушили экскаватор
В Киселевске загорелся экскаватор. Чтобы его потушить, огнеборцам потребовался почти час.