Происшествия
Паводок подтопил еще один кузбасский поселок
На юге Кузбасса река вышла из берегов, что привело к подтоплению садовых домов. Местные жители делятся фотографиями с места событий.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Следком показал место гибели ребенка на водоеме в Новокузнецке
Следственный комитет по Кемеровской области опубликовал видео с места гибели ребенка на водоеме в Новокузнецке.
Тренер насмерть забил семилетнего ученика в Азербайджане
В Азербайджане тренер по самбо забил насмерть своего семилетнего ученика.
Москвичи нашли гранату на собачьей площадке
В Москве владельцы собак обнаружили на площадке для выгула боеприпас.
Восемнадцать человек погибли в ДТП с автобусом на юге Мексики
В Мексике автобус с пассажирами упал в овраг. Около 18 человек скончалось.
Девочка погибла: двое детей провалились под лед в Новокузнецке
На текущих выходных в южной столице Кузбасса произошла трагедия: в ледяную воду упали двое малолетних детей, спасти всех не удалось.
Тела матери с двухлетним ребенок лежали под окнами украинской многоэтажки
В Одессе нашли трупы женщины и ребенка с травмами от падения с большой высоты.
Опасная непогода установится в Кузбассе в первый рабочий день
Кемеровские синоптики дали прогноз погоды на первый рабочий день мая: ожидаются высокая пожароопасность, скачки температур и гололедица.
Шестеро человек погибло при падении автобуса в пропасть в Таджикистане
По пути на север Таджикистана пассажирский автобус рухнул в пропасть. Шесть человек погибло, трое в больнице.
Петербуржцы устроили массовую драку из-за бесплатной шаурмы
В Санкт-Петербурге горожане подрались в очереди за бесплатной шаурмой. Понадобилась помощь сотрудников полиции, чтобы разнять конфликтующих.
Американский полицейский умер после трех десятков лет комы
В Нью-Йорке скончался сотрудник полиции, пролежавший в коме 33 года.
Электропоезд в Кузбассе протаранил легковой автомобиль
На железнодорожном переезде в Кемеровской области произошло столкновение электропоезда и легковой иномарки. По факту инцидента началась проверка.
Ребенок на велосипеде попал под машину в одном из городов Кузбасса
Жители кузбасского города сообщили о ДТП с участием несовершеннолетнего. Очевидцы рассказали, что ребенок попал под колеса автомобиля, когда пытался пересечь улицу.
Закрепленный материал
Новый вкус жизни: санаторий «Шахтер» предлагает бодрящую программу весеннего оздоровления
Весна на старте, а сил для радости не хватает – знакомо? Всему виной накопившаяся за долгие зимние месяцы усталость. В санатории «Шахтер» помогут организму «проснуться» и ярко встретить новый сезон.
Частный самолет совершил жесткую посадку в Новосибирске
СК возбудил уголовное дело по факту совершения жесткой посадки частного самолета в Новосибирске.