Происшествия
Новокузнецкий полицейский получил срок в колонии за покровительство ночному бизнесу
В Новокузнецке теперь уже бывшего полицейского признали виновным в "крышевании" недобросовестных торговцев.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Мужчина из Прикамья случайно зарезал не того человека ради мести за сестру
Пьяный житель Пермского края решил отомстить за избиение сестры, но перепутал невиновного человека с обидчиком своей родственницы.
Жители 13 населенных пунктов Краснодарского края ощутили землетрясение магнитудой 4,4
В Туапсинском районе Краснодарского края произошло землетрясение магнитудой 4,4, его почувствовали в 13 населенных пунктах.
Молодой кузбассовец в камуфляже бесследно исчез
В Кузбассе пропал мужчина, одетый в камуфляжный костюм. Волонтеры начали поисковую операцию.
Автоугонщики похитили у кузбассовца машину с "гордостью"
Минувшей ночью у жителя кузбасского города украли легковушку. Стражи порядка ищут злоумышленников и очевидцев.
Массовое ДТП произошло в кузбасском городе
Очевидцы рассказали, что в одном из кузбасских городов утром произошла массовая автомобильная авария.
Дорожная авария с участием иномарки и велосипеда произошла в Прикамье
В Пермском крае велосипедист попал под колеса иномарки в вечернее время. Пострадавшего с травмами доставили в больницу.
Избивавший и запугивавший своих дочерей россиянин несколько лет насиловал их
Житель Москвы в период с 2014 по 2023 год насиловал своих дочерей, а также избивал и запугивал их, чтобы они никому ни о чем не рассказывали.
Житель Кузбасса предстанет перед судом за контрабанду запрещенных препаратов
Мужчину из Ленинска-Кузнецкого будут судить за контрабанду сильнодействующих препаратов.
Рецидивист проведет девять лет в колонии за распространение "соли" в Кемерове
Жителя Кемерова приговорили к девяти годам лишения свободы за сбыт наркотический "соли"
Землетрясение магнитудой 4,1 произошло в Турции
В турецкой провинции произошло землетрясение магнитудой 4,1.
Прорыв трубы произошел около дороги в Новокузнецке
В Новокузнецке произошел прорыв трубы возле проезжей части.
Два легковых автомобиля столкнулись на кольце в Новокузнецке
В Новокузнецке двое автомобилистов попали в аварию на кольце. Причины и обстоятельства выясняются.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Кемеровчанин похитил выручку из киоска с мороженым
В сентябре прошлого года мужчина проник в торговый павильон с лакомством и украл выручку.