Происшествия
Обильные осадки привели к затоплению улиц Новокузнецка
В пятницу, 19 июля, В Новокузнецке прошел сильный дождь, в результате которого дороги в городе были затоплены.
Закрепленный материал
Весна — не время для боли: уникальное лечение суставов и позвоночника в кузбасском санатории «Шахтёр»
Весна — это не только тепло и солнце, но и резкая смена погоды, перепады давления, сырость и ветер. Именно в этот период у большинства пациентов с хроническими заболеваниями опорно-двигательного аппарата наступает обострение. На организм влияют снижение иммунитета, недостаток витаминов и неблагоприятная экология.
Важно вовремя позаботиться о себе, чтобы боль не мешала жить полноценной жизнью. Санаторий «Шахтёр» готов помочь в этом. Здесь, в тишине соснового бора, можно забыть о городской суете и заняться своим здоровьем.
Лжебанкиры похитили у кузбассовцев 11,6 млн рублей
Злоумышленники, представляясь сотрудниками кредитных организаций, за полгода похитили у доверчивых кузбассовцев крупные суммы денег.
Названа предварительная причина инцидента с самолетом в Шереметьево
В московском межрегиональном управлении на транспорте Следственного комитета РФ сообщили предварительную причину инцидента с авиалайнером Boeing-737, во время эвакуации которого пострадали пассажиры.
Свердловские коммунальщики залили асфальтом работу известного художника
Арт-объект за авторством художника Покраса Лампаса в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга был испорчен во время ремонтных работ.
Трехлетняя россиянка отравилась наркотиками на Ибице
Малолетнюю девочку из России экстренно госпитализировали на Ибице с подозрением на отравление наркотиками.
Избиение журналистки обернулось для кубанской чиновницы уголовным делом
В Новороссийске в отношении чиновницы, которая избила журналистку, возбудили уголовное дело.
Родители выпавшего из окна мальчика в Кемерове получили штраф
Стражи порядка завершили проверку по факту падения малолетнего ребенка с большой высоты в областном центре. Родителей накажут штрафом.
Трехлетний малыш выпал из окна квартиры в Оренбургской области
В Саракташском районе Оренбургской области произошел несчастный случай – из окна с высоты второго этажа выпал трехлетний мальчик. В настоящее время ребенок находится в больнице.
Силовики обыскивают новосибирский завод по производству пельменей
Сотрудники СОБР и Следкома пришли с обысками на завод производящей мясную продукцию компании. По информации из СМИ, возбуждено уголовное дело.
Рецидивист изнасиловал омичку неестественным способом у нее дома
Омские правоохранители расследуют уголовное дело о сексуальном насилии. По заявлению потерпевшей, над ней надругались в ее же квартире.
Двое рабочих утонули в сливной яме под Томском
В Томской области двое мужчин погибли во время очистки сливного колодца у частного дома.
Новосибирские ветеринары спасли сбитого зайчонка
Случайные прохожие нашли у дороги в Новосибирске зайчонка со сломанной лапой. Дикого зверька отдали ветеринарам, которые спасли его.
Самолет с пассажирами разбился об отвесную скалу в Австрии
В австрийском Тироле потерпел крушение легкомоторный самолет. В результате авиакатастрофы погибли три человека.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Мужчина с невнятной речью пропал без вести в Кемерове
В областном центре пропал мужчина, и волонтеры приступили к его поискам. Требуется помощь всех неравнодушных.