Происшествия
Полиция начала проверку после сообщения о вооруженной разборке в Кемерове
Стражи порядка просят откликнуться очевидцев происшествия на кемеровском бульваре, где накануне грубо выясняла отношения толпа мужчин.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Отделочник напал на пенсионерку в Кемерове после отказа дать денег в долг
В областном центре Кузбасса на пожилую женщину после отказа дать денег взаймы напал специалист-отделочник.
Пенсионер из Ленобласти вырастил 490 наркотических растений "для личного потребления"
В Ленинградской области задержали пенсионера, который вырастил в доме 490 кустов наркосодержащего растения. Он утверждает, что это все для личного употребления.
Подросток попал в больницу в Москве после приема жиросжигающих капсул
В Москве подросток выпил спортивную добавку и оказался в больнице. У него диагностировано отравление.
Пятиклассник покончил с собой в Липецкой области
Труп ребенка нашли в его комнате в Липецкой области. Об этом пишет издание GOROD48.
Худощавый мужчина в синей шапке пропал в кузбасском поселке
В одном из кузбасских поселков несколько дней назад без вести пропал худощавый мужчина в синей шапке.
Житель кузбасского городка пропал без вести
В Кузбассе бесследно исчез горожанин. Во что он был одет, неизвестно.
Жительница Великобритании ослепла после посещения общественного бассейна
В Великобритании женщина ослепла после похода в общественный бассейн. Ей в глаз попала плотоядная амеба.
Наглотавшийся таблеток подросток из детдома Нижегородской области впал в кому
В Балахне Нижегородской области воспитанник детского дома выпил много таблеток, прописанных ему психиатром, и попал в реанимацию.
Автобус перегородил проезжую часть в результате ДТП в Новокузнецке
Очевидцы рассказали в соцсетях, что в Новокузнецке произошло ДТП с автобусом, перегородившим в результате проезжую часть.
Новокузнечанка получила 10 лет тюрьмы за 34 преступления
В Новокузнецке осудили женщину, которая совершила 34 преступления. Горожанка получила десять лет колонии общего режима.
Подросток попал под статью после жестокого убийства сидящей на привязи собаки в Приморье
В Приморье подростка подозревают в жестоком убийстве животного. Возбуждено уголовное дело.
Израильские военные объявили о ликвидации командующего ВМС ХАМАС
Тайсир Мубашер, ранее командовавший морскими силами ХАМАС, был убит военными Израиля. Об этом сообщили в армии обороны Израиля (ЦАХАЛ).
Закрепленный материал
Новый вкус жизни: санаторий «Шахтер» предлагает бодрящую программу весеннего оздоровления
Весна на старте, а сил для радости не хватает – знакомо? Всему виной накопившаяся за долгие зимние месяцы усталость. В санатории «Шахтер» помогут организму «проснуться» и ярко встретить новый сезон.
Вор из Санкт-Петербурга проломил пол ради валюты
В Санкт-Петербурге вор несколько часов проделывал дырку в полу, чтобы украсть валюту и драгоценности. Его задержали через десять минут.