Здоровье
Город с населением около 100 000 человек в Кузбассе на месяц останется без роддома
В одном из городов Кузбасса, население которого близко к стотысячнику, на месяц закроют роддом.
Закрепленный материал
На кузбасской шахте достигли исторического производственного рекорда
На шахте «Таштагольская» (входит в ЕВРАЗ ЗСМК) по итогам 2025 года достигнута годовая добыча в 3 миллиона тонн железной руды. Этот показатель впервые удалось повторить с 1978 года.
Врач из Кемерова прилетел к жителю Осинников на вертолете
Чтобы спасти жителя Осинник, кардиологу пришлось лететь к пациенту на вертолете.
Кузбассовец пожаловался на необходимость покупать лекарства во время лечения в стационаре
Кузбассовец, проходящий лечение в стационаре, рассказал о том, что ему приходится покупать лекарства на свои деньги.
Вирус-убийца "пощадил" кузбассовцев впервые за долгое время
Из кузбасских больниц за минувший день выписано рекордное количество коронавирусных пациентов. Кроме того, никто не умер.
Российский хирург раскрыл способ борьбы с облысением у мужчин
Российский хирург Сергеев: пересадка волос является действенным способом борьбы с мужским облысением.
Американский онколог перечислила вызывающие рак мясные деликатесы
Американский врач-онколог Дайана Рейди-Лагунес назвала мясные деликатесы, которые могут спровоцировать рак.
Малыш с врожденными патологиями из Кузбасса выжил благодаря уникальной операции
Чтобы спасти младенца с врожденными патологиями, в Кузбассе провели уникальную операцию.
Таежные кровопийцы покусали большое число кузбассовцев
Кузбассовцы подвергаются атакам голодных членистоногих паразитов, после чего попадают в больницы.
Врач Ольга Татаркина рассказала россиянам о вреде ингаляций парами картофеля
Российский врач-педиатр Ольга Татаркина рассказала о вреде, который могут нанести ингаляции парами картофеля.
Психиатр Олег Гладышев рассказал россиянам о витаминах для борьбы со стрессом
Олег Гладышев, психиатр, психотерапевт и врач клиники лечебного питания, рассказал, какие витамины помогут россиянам справиться со стрессом.
Американский дерматолог назвала вызывающие раннее появление морщин привычки
Профессор дерматологии Теодора Мауро рассказала, какие привычки способствуют преждевременному появлению морщин.
Заболеваемость COVID-19 в Кузбассе достигла нового месячного максимума
В Кемеровской области нашли за минувшие сутки новых ковидных больных, показатель достиг пика за месяц.
Российский дерматолог Татьяна Егорова рассказала об опасности сна с макияжем
Дерматолог Татьяна Егорова рассказала россиянам, почему опасно ложиться спать с макияжем на лице.
Закрепленный материал
Где в центре Кемерова арендовать просторный и удобный офис
Неотъемлемой частью успешного бизнеса является офисное помещение, комфортное как для сотрудников, так и для клиентов. Подходящие варианты доступны в самом центре кузбасской столицы.
Диетолог рассказал россиянам о важности употребления гречки
Диетолог Гинзбург объяснил важность употребления гречки. Она способна защитить от рака и других болезней.