Народные новости
Грязный подъезд с паутинами обеспокоил кемеровчанку
В Кемерове местная жительница пожаловалась на ужасное состояние подъезда: повсюду грязь и паутины.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Легковушка протаранила трамвай на кольце в Новокузнецке
В Новокузнецке легковой автомобиль въехал в бок трамвая, выезжающего с кольца.
Манекен на дороге напугал автомобилистов на въезде в Кемерово
Неизвестные на въезде в областную столицу разместили манекен. Фигура девушки напугала кузбасских автомобилистов.
Соцсети: ребенок на квадроцикле травмировал росгвардейца в Кузбассе
В Кузбассе ребенок, не желая исполнять требования сотрудника Росгвардии, пытался уехать на квадроцикле. В результате страж правопорядка получил травмы. Об этом сообщили очевидцы в соцсети.
Тараканы облепили стены подъезда многоэтажного дома в Кемерове
Кемеровскую многоэтажку заполонили тараканы. Насекомые облепили стены рядом с мусоропроводом.
Таракан отдыхал рядом с кофемашиной в супермаркете в Кемерове
Посетительница одного из супермаркетов в Кемерове обнаружила на столе рядом с кофемашиной таракана.
Пронесся мимо остановки: кемеровчане пожаловались на вопиющий случай в автобусе
Кемеровчане возмущены работой водителя одного из автобусов. По их словам, у шофера не хватило терпения, чтобы выполнить свои обязанности.
Сломанное кресло испортило настроение посетительнице ДК в Новокузнецке
В Новокузнецке одну из посетительниц дворца культуры встретило сломанное кресло. Это сильно испортило впечатление от мероприятия.
"Завтрашний" хлеб удивил кузбассовцев
Житель Прокопьевска поделился фотографией "хлеба из будущего".
Беловчанин пожаловался на "регулярные факты вандализма"
Житель Белова рассказал о группе вандалов, портящих внешний вид общественных мест.
Живой медведь в кузбасской гостинице шокировал гостей
Гости кузбасской гостиницы обеспокоены судьбой косолапого хищника, которого много лет держат в жутких условиях возле трассы на потеху отдыхающим.
Туман превратил Новокузнецк в мрачный Сайлент Хилл
Новокузнечане запечатлели на фото утренний туман, который сделал город похожим на пугающий Сайлент Хилл.
Жители Белова пожаловались на расположенные на выезде из города светофоры
В одном из пабликов во «ВКонтакте» пользователи опубликовали видео, на котором запечетлена работа светофора на выезде из города.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Дети оседлали топиарий в Новокузнецке
В Новокузнецке дети залезли на фигуру из искусственной травы в форме слона. Это возмутило прохожих.