Экономика
Глава Рослесхоза назвал мифом скорую вырубку сибирских лесов Китаем
Глава Рослесхоза Иван Советников объяснил, что убеждения некоторых людей в том, что КНР "скоро вырубит всю Сибирь", являются ошибочными.
Закрепленный материал
Вернуть здоровье бесплатно: как кузбассовцам пройти реабилитацию в санатории "Шахтер"
Когда речь заходит о восстановлении, обычно перед глазами возникают больничные стены. Но что, если реабилитация может проходить совсем иначе – в окружении соснового бора, с вкусным питанием, бассейном и современной лечебной базой? Санаторий "Шахтер" предлагает кузбассовцам пройти полноценный курс восстановления бесплатно – по программе ОМС.
Кемерово и Новокузнецк стали лидерами по росту цен на вторичном рынке жилья
Новокузнецк стал лидером по темпам роста стоимости квартир по итогам прошлого года, Кемерово не сильно от него отстает.
Минфин РФ начал работу над законом об ограничении вывоза золота для физлиц
Министерство финансов России разрабатывает проект постановления, которое ограничит вывоз золота из РФ физическими лицами.
Поставки куриных яиц из Белоруссии в Россию выросли почти вдвое
Белоруссия стала поставлять в Россию куриные пищевые яйца в большем количестве по сравнению с прошлым годом.
Турция поставила вторую крупную партию яиц в РФ
В Россию ввезли более 300 тысяч куриных яиц из Турции. Это уже вторая партия.
Эксперты спрогнозировали появление дефицита квартир в России во второй половине 2025 года
По данным аналитиков, на российском рынке недвижимости во второй половине 2025 года может сформироваться дефицит квартир.
Саудовская Аравия заявила о снижении цен на нефть
Саудовская Аравия понизит цены на нефть для покупателей во всех регионах.
Продажи новых автомобилей в 2023 году выросли на 60%
Продажи новых автомобилей в России по итогам 2023 года выросли на 60% по сравнению с 2022 годом и превысили 1,3 млн штук.
Экономист Зубец назвал размер желаемой россиянами зарплаты
Профессор Алексей Зубец рассказал, какую в среднем зарплату хотят получать россияне в 2024 году.
Состояние самых богатых россиян за год выросло на $50 млрд
Богатейшие российские бизнесмены увеличили свое состояние на $50 миллиардов за 2023 год.
Правительство отменило пошлину на ввоз яиц в Россию
Правительство РФ приняло постановление об отмене пошлины на импорт в страну куриных яиц.
Индекс промышленного производства в Кузбассе упадет до 98,9%
Кузбасские власти признали, что в уходящем году объемы производства снизятся, и назвали основную причину.
Сбой на российской СПБ Бирже привел к остановке торгов ценными бумагами
На российской СПБ Бирже произошел сбой, из-за которого торговля ценными бумагами была приостановлена.
Закрепленный материал
Вернуть здоровье бесплатно: как кузбассовцам пройти реабилитацию в санатории "Шахтер"
Когда речь заходит о восстановлении, обычно перед глазами возникают больничные стены. Но что, если реабилитация может проходить совсем иначе – в окружении соснового бора, с вкусным питанием, бассейном и современной лечебной базой? Санаторий "Шахтер" предлагает кузбассовцам пройти полноценный курс восстановления бесплатно – по программе ОМС.
Внучка основателя компании L'Oreal стала первой женщиной с состоянием 100 млрд долларов
Состояние внучки основателя компании L'Oreal превысило 100 миллиардов долларов. Она стала первой женщиной в мире с таким состоянием.