Все новости
Столкновение автомобилей на перекрестке в Новокузнецке попало на видео
В Новокузнецке на перекрестке столкнулись автомобили. Очевидцы поделились видео.
Закрепленный материал
Вернуть здоровье бесплатно: как кузбассовцам пройти реабилитацию в санатории "Шахтер"
Когда речь заходит о восстановлении, обычно перед глазами возникают больничные стены. Но что, если реабилитация может проходить совсем иначе – в окружении соснового бора, с вкусным питанием, бассейном и современной лечебной базой? Санаторий "Шахтер" предлагает кузбассовцам пройти полноценный курс восстановления бесплатно – по программе ОМС.
Фигурант дела замминистра обороны Иванова захотел дать показания
Соучредитель ООО «ОлимпСитиСтрой» Александр Фомин выразил желание дать показания по делу Тимура Иванова.
Мать и двое детей погибли при пожаре в Мордовии
В Мордовии при пожаре в доме погибли мать и двое детей.
Родители одного из пропавших подростков в Уфе опознали его тело
Тело одного из подростков, которые пропали 30 марта, было найдено на берегу реки Белой.
Ребенок погиб при пожаре в Тверской области
В Тверской области при пожаре в доме погиб ребенок.
Автомобиль со школьниками рухнул с обрыва в реку в Дагестане
В Дагестане автомобиль со школьниками рухнул с обрыва. Погибла учительница. Пострадали три человека, включая двоих детей.
Власти определили официальные места отдыха у воды в Новокузнецке
В администрации Новокузнецка определили места, где будет официально разрешен отдых у воды.
Шесть детей отравились хлором в бассейне в Севастополе
В Севастополе дети попали в больницу после занятия в бассейне. В связи с этим начата проверка.
Кузбассовец три дня подряд крал водку в одном магазине
Житель кузбасского городка серийно воровал вожделенный напиток в магазине и думал, что ему это сойдет с рук. Однако рецидивиста поймали во время очередной ходки.
Новокузнечанин напал на знакомую из-за отказа дать в долг
В Новокузнецке мужчина начал бить знакомую из-за того, что она отказалась занять ему денег.
МГИМО начнет обучать студентов информационному противоборству
С 1 сентября 2024 года факультет международных отношений МГИМО откроет новую магистерскую программу, направленную на подготовку специалистов по информационному противоборству.
Пища перестала усваиваться у жительницы Кузбасса из-за мучительной болезни
Жительница Кузбасса столкнулось с тяжелой болезнью, из-за которой у нее практически перестала перевариваться пища.
Четырехметровая волна смыла двух человек на Сахалине с пирса в Охотское море
На Сахалине двух человек смыло четырехметровой волной в Охотское море.
Закрепленный материал
Вернуть здоровье бесплатно: как кузбассовцам пройти реабилитацию в санатории "Шахтер"
Когда речь заходит о восстановлении, обычно перед глазами возникают больничные стены. Но что, если реабилитация может проходить совсем иначе – в окружении соснового бора, с вкусным питанием, бассейном и современной лечебной базой? Санаторий "Шахтер" предлагает кузбассовцам пройти полноценный курс восстановления бесплатно – по программе ОМС.
Власти обяжут рестораторов в России включить отечественное вино в меню
В России рестораторов обяжут включать в меню вино отечественного производства. Это вопрос уже обсуждают Минпромторг, Минсельхоз РФ и представители общепита.