Все новости
Омичка-шопоголичка без оплаты забрала товары с маркетплейса почти на два миллиона рублей
В Омске женщина воспользовалась багом в приложении маркетплейса и за два дня "бесплатно" забрала товары на сумму почти 1 700 000 рублей.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Начальник отдела мотивации и медицинский физик: необычные вакансии появились в Кузбассе
Эксперты выяснили, какую непривычную работу прямо сейчас предлагают кузбассовцам рекрутеры.
Два пассажира погибли в ДТП с пьяным водителем на трассе в Приморье
В Приморье произошло смертельное ДТП. Погибли два человека.
Правительство РФ отказалось от освобождения пособий за больничный от НДФЛ
Кабмин РФ не одобрил освобождение от НДФЛ пособий по временной нетрудоспособности.
Врач из Кемерова Малышева назвала допустимое количество яиц в день
Уроженка Кемерова Елена Малышева рассказала, сколько яиц стоит съедать в день.
Таинственная крупная кошка растерзала косулю в Великобритании
В британской деревне нашли изувеченный труп косули. Эксперты уверены, что на копытное напало загадочное животное из семейства кошачьих, о котором слагают городские легенды.
Подозреваемая в убийстве младенца в Ростовской области мать находилась в четырехдневном запое
В Ростовской области мать шестимесячных близнецов, один из которых скончался, находилась в запое. Она избила детей, когда была пьяна.
Российский климатолог заявил о непредотвратимом превращении Земли в "подобие Венеры"
Климатолог Алексей Карнаухов предсказал превращение Земли в "подобие Венеры" из-за глобального потепления.
Эксперт спрогнозировал снижение цен на вторичное жилье в 2025 году в России
В России в следующем году тренд на снижение цен на вторичное жилье станет заметнее, рассказал эксперт.
Москвичка подала в суд на Театр Табакова из-за дивана
В Москве женщина судится с Театром Олега Табакова, утверждая, что он виноват в порче ее кожаного дивана.
Суд в Кузбассе обязал хозяина укусившей ребенка овчарки выплатить компенсацию
В Кузбассе немецкая овчарка укусила ребенка. Ее хозяина через суд обязали компенсировать пострадавшей моральный вред.
Британская полиция задержала одного из самых разыскиваемых террористов
Один из самых разыскиваемых ФБР преступников Дэниел Андреас Сан-Диего спустя 21 год задержан в Великобритании.
Суд приговорил к смертной казни экс-председателя Банка Китая
В Китае будет казнен Лю Ляньгэ, бывший председатель правления Bank of China. Он получал взятки.
Закрепленный материал
В Кузбассе принимают заявки на конкурс социальных проектов
В регионе дан старт ежегодному конкурсу грантов для жителей. К участию приглашаются горожане с готовыми проектами и идеями, направленными на улучшение жизни в своих городах и поселках.
Трехлетний москвич умер после сладкого перекуса
На западе Москвы умер маленький мальчик - незадолго до трагедии он ел шоколад.