Suzuki готовит сразу несколько новинок

Популярная японская компания Suzuki планирует запустить в продажу в России новую версию компактного хэтчбека Swift. Это случится уже предстоящей осенью. Пока не называются цены новинки.
Отмечу, что переднеприводный Swift доступен на нашем рынке с 1,2-литровым бензиновым мотором мощностью 94 л.с., укомплектованным либо с 5-ступенчатой «механикой», либо с 4-диапазоной автоматической коробкой передач.
В базовую комплектацию авто входят передние и боковые подушки безопасности, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, передние сиденья с подогревом, аудиосистема, ABS с функцией EBD, шторки безопасности, электронная система стабилизации курсовой устойчивости (ESP), система удержания на подъеме (для АКП).
Модель 2012-ого года обойдется человеку минимум в 569 500 рублей, это трехдверный вариант. А вот автомобиль этого года можно будет приобрести минимум за 573 000 рублей.
Кроме полноприводного Swift компания Suzuki также планирует привезти в текущем году в нашу страну две «свежие» версии SX4 и абсолютно новый кроссовер S-Cross.
Источник: avtosreda.ru
Фото: avtosreda.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle