В Кемерове сошлись "лоб в лоб" Toyota Corona и Lexus с прицепом (фото)

Сообщение о данном ДТП и фотографии с места аварии через опцию "Предложить новость" прислал в редакцию VSЁ42 подписчик нашего тематического сообщества "VSЁ42 Авто Кемерово" в социальной сети "ВКонтакте".

Снимки, на которых запечатлены два автомобиля, раскиданные по разным сторонам улицы 62-й проезд, соединяющей выезды из Кемерова в сторону трассы на Ленинск-Кузнецкий с жилыми районами Суховский и Металлплощадка, Дмитрий Белоногов сопроводил следующим комментарием: "На металлплощадке. Вот оно новогоднее настроение", завершив сообщение грустным "смайликом".

В беседе с корреспондентом VSЁ42 автор снимков рассказал, что сделаны они были в минувшую субботу, 27 декабря 2014 года, в районе 12:00.

Редакция VSЁ42 и администрация тематического сообщества "VSЁ42 Авто Кемерово" в социальной сети "ВКонтакте" выражают благодарность читателям и подписчикам, сообщающим обо всех событиях и происшествиях, случающихся в нашем городе и регионе.

На момент написания материала корреспонденту VSЁ42 не удалось выяснить каких бы то ни было подробностей и обстоятельств данного ДТП, кроме тех, что были сообщены нашим читателем.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle