Кемеровчан приглашают на первоянварский забег "I LOVE RUNNING"

Любопытная всероссийская акция, в которой смогут поучаствовать и кемеровчане, состоится 1 января 2015 года в Парке Жукова в 12:00. Здесь все желающие смогут одержать настоящую победу над собой – для этого нужно дать себе обещание, написать его на своём стартовом номере, а затем пробежать 2.015 метров.

Возможно, кому-то идея о том, чтобы утром 1 января куда-то бежать, покажется абсурдной, но организаторы забега так не считают.

– Друзья, а вы знаете, что 1 января – это Международный день обещаний. Данное себе обещание в этот день обязательно будет вами выполнено. Но только лишь после того, когда вы кое-что сделаете. Что? Пробежите 2.015 метров 1 января 2015 года! Да-да-да! И это не шутка. Только смелые, сильные, энергичные смогут встать с дивана, прийти на старт, дать себе обещание на весь 2015 год и пробежать ради него 2.015 метров, – пишут они на своём официальном сайте.

Если вы хотите стать одним из тех, кто способен дать себе обещание и выполнить его, вам понадобятся лишь желание и красная шапочка Санты – непременный атрибут, необходимый для участия в забеге на 2.015 метров.

Кстати, все самые интересные события вы по-прежнему можете обнаружить в разделе "Афиша" на нашем сайте, а также в группе в соцсети "ВКонтакте".

Фото: I LOVE RUNNING
Комментарии для сайта Cackle