В Кузбассе осудили педофила

Намедни суд вынес приговор 21-летнему Денису Перевертайлову. За игры на раздевание с пятилетней девочкой парень получил 12 лет «строгача».
Как установили следователи, присмотреть за ребятишками молодого человека попросила соседка. Ей нужно было отлучиться по делам на полчаса, а двоих малышей было не с кем оставить. Сосед согласился оказать услугу и, когда мать ушла, начал играть с ребятишками в карты.
- В процессе он раздел пятилетнюю девочку и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, - сообщили в пресс-службе следственного ведомства по региону. – Через какое-то время женщина вернулась и, ничего не подозревая, забрала ребятишек.
А на следующий день узнала от своей дочки о странных играх с «дядей».
- Сотрудниками правоохранительных органов обвиняемый был задержан через несколько дней. По ходатайству следователя в отношении обвиняемого судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в следкоме.
Уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста», было расследовано, суд признал молодого человека виновным. Ближайшие 12 лет он проведет в колонии строгого режима. 
Фото: varlamov.me
Автор:
Комментарии для сайта Cackle