Кемеровчане устроили массовую драку у ночного клуба «Зефир»

В результате ночного инцидента одного участника госпитализировали с переломами и ушибами, пятерых задержали и доставили в отдел полиции «Центральный». 
Конфликт минувшим воскресеньем в ночном заведении в центре Кемерова разгорелся из-за того, что один из молодых людей отказался платить за выпивку. В итоге пьяная компания оказалась на улице и начались «крутые разборки» на кулаках.  
- Драку увидел таксист и сообщил в полицию, - рассказала специалист группы по связям по СМИ УМВД Кемерова Юлия Хрисанова. – К моменту прибытия сотрудников отдела полиции «Центральный», разобрать кто, с кем и почему дерется уже было невозможно. Молодые люди все были очень пьяны.
Несколько человек, завидев людей в форме, дали деру. Пятерых участников потасовки задержали при попытке оказать сопротивление полиции.
- В конфликте один пострадавший, с множественными переломами и ушибами лица молодого человека доставили в больницу, - также отметила специалист. – Возраст участников драки – 19-20 лет.
Также специалисты МВД отмечают, что молодые люди почти сутки приходили в себя, и вразумительно объяснить, что же все-таки произошло у «Зефира» могли с трудом.
Следователи проводят дознание по факту массовой драки, и определяют степень причастности к происшествию каждого из задержанных. Вопрос о возбуждении уголовных дел пока решается. 
Фото: city2night.ru
Автор: Алевтина Назарова
Комментарии для сайта Cackle