Аман Тулеев подарил «Мисс России - 2013» орден и квартиру

Памятные подарки и награды Эльмире Абдразаковой и ее маме Ольге Пшеничниковой глава региона вручил сегодня в Кемеровской областной филармонии на приеме в честь предстоящего женского праздника.
- Наша Эльмира стала первой за всю историю кузбасской девушкой, которая смогла завоевать главный титул российского конкурса красоты, - отметил Аман Гумирович. - Теперь ей предстоит представлять страну на конкурсах «Мисс Вселенная» и «Мисс мира».
По решению губернатора, за высокие достижения, принесшие славу Кузбассу, победительнице конкурса «Мисс Россия - 2013» был вручен орден «Доблесть Кузбасса». Маме Эльмиры за достойное воспитание дочери глава региона вручил медаль «Материнская доблесть», изготовленную из серебра высшей пробы с рельефным изображением Кемеровской области и ладонью, держащей ребенка. Также Ольга Петровна получила премию в размере 50 тысяч рублей.
Кроме этого, Эльмире были вручены ключи от новой однокомнатной квартиры в Междуреченске, где, как сообщили в пресс-службе обладминистрации, уже имеются  холодильник и телевизор.
Фото: www.ctv.by
Автор:
Комментарии для сайта Cackle