В Кузбассе девушка пыталась утихомирить пьяных друзей и одного из них убила

Инцидент произошел в городе Анжеро-Судженске. 21-летняя хозяйка попросила разбуянившихся друзей покинуть её квартиру. Но вместо того чтобы выполнить ее просьбу, один из них начал избивать девушку...
Как сообщили официальные представители Следственного комитета, девушка вернулась вечером домой и застала своего сожителя в компании друзей. Парни распивали спиртное и, будучи уже изрядно навеселе, повздорили. Завязалась драка.
Хозяйка дома попросила гостей удалиться и разбираться где-нибудь в другом месте. Но один из гостей заявил ей: мол, мы не к тебе в гости пришли, а к парню твоему, так что никуда не пойдем.
- После чего этот 23-летний мужчина начал избивать девушку, - сообщили сотрудники ведомства. - И когда хотел нанести ей следующий удар, хозяйка квартиры внезапно схватила со стола нож и ударила обидчика в грудь.
Потерпевшему вызвали скорую помощь. Но медикам жизнь молодого человека спасти не удалось. Девушка полностью признала свою вину в случившемся. Ей предъявлено обвинение в преступление по статье «Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны». Участь 21-летней жительницы Анжеро-Судженска решит суд.
Фото: s.park.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle