Кроссовки Тимати и другие вещи звёзд купили на аукционе за 5 миллионов рублей

В Кемерове завершился аукцион, в ходе которого участники боролись за единственный лот. В него вошли кроссовки рэпера Тимати, перчатки боксёра Николая Валуева, а также плакаты, книги и диски с автографами звёзд российской эстрады (плакат с автографом певца Николая Баскова, книга «Слово о Гагарине» с фотографией и автографом космонавта Бориса Волынова, книга с репродукциями картин космонавта Алексея Леонова, диски певицы Ларисы Долиной, певца Льва Лещенко, группы «Дискотека авария»).
Полный комплект был продан участнику аукциона за 5 миллионов рублей. Известно, что покупатель - женщина. Шаг аукциона составлял 100000 рублей.
Данное мероприятие проходило в рамках акции «Кузбасс – территория добра». Все вырученные деньги будут потрачены на лечение детей.
Напомним, вчера в ходе подобного аукциона участники боролись за сумочку, подаренную губернатору Кемеровской области Аману Тулееву, звездой мирового кинематографа Софи Лорен. Обладателем клатча стал неизвестный бизнесмен из Красноярска. Он предложил за лот 7 миллионов рублей.
Фото пользователя сети Twitter @pisaka_m https://twitter.com/
Автор:
Комментарии для сайта Cackle