Валерий Ермаков официально вступил в должность мэра города Кемерово

Сегодня в Театре для детей и молодежи прошла торжественная церемония инаугурации
27 января Валерий Ермаков победил на досрочных выборах главы города Кемерово, набрав почти 91% голосов. Но официально он стал мэром города только сегодня.
Поздравить Валерия Константиновича с вступлением в новую должность пришли члены общественной палаты Кемеровской области, депутаты областного и городского советов народных депутатов, представители общественности, главы муниципальных образований Кемеровской области.
Кроме этого, на имя Валерия Ермакова пришла правительственная телеграмма от Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева. Премьер-министр поздравил Валерия Константиновича с уверенной победой на выборах. «Результат избирательной компании свидетельствует о Вашем высоком авторитете и доверии людей партии «Единая Россия». Рассчитываю, что повышение качества жизни горожан будет безусловным приоритетом Вашей работы» - говорится в телеграмме.
А вот генеральный директор ОАО «СКЭК» Дмитрий Волков одним поздравлением не ограничился, он вручил новому мэру подарок – папку, где собраны 128 просьб от горожан.
- Для меня нет никакой разницы между населением ни по уровню образования, ни по вероисповеданию, ни по национальности, я сегодня согласно Уставу нашего города произнес клятву, что я буду работать на благо населения города Кемерово. Я действительно это буду делать по мере своих сил, возможностей, буду честно и добросовестно трудится, чтобы не было стыдно ни мне, ни моим предкам не вам. И прошу в этом деле меня поддержать, вместе у нас все получится! – сказал в своей ответной речи Валерий Ермаков. 
Фото: Максима Федичкина
Автор:
Комментарии для сайта Cackle