В центре Кемерова фура зацепила иномарку (фото)

Не самым удачным образом закончился этот день для владельца автомобиля Toyota RAV4, который припарковался у здания на Ноградской, 3. Фура MAN, выезжающая с прилегающей территории, зацепила кроссовер прицепом.

Владелец Toyota RAV4 ещё не в курсе произошедшего, поэтому водитель фуры терпеливо дожидается второго фигуранта ДТП. Правда, грузовоз перегородил половину улицы, существенно затруднив проезд по Ноградской.

Редакция VSЁ42 предупреждает водителей, что при движении в данном районе разумно будет выбрать альтернативный вариант маршрута.

Автолюбитель Евгений, работающий в одном из соседних зданий, в беседе с корреспондентом VSЁ42 рассказал, что сегодняшнее ДТП – далеко не первое. За последние полгода это как минимум второй случай, когда фуры, выезжающие с заднего двора "Монетки", задевали припаркованные рядом автомобили.

– Во всех крупных торговых сетях понимают, что необходимо строить логистические центры за пределами оживлённых улиц, – сетует собеседник редакции. – Тогда доставлять товары в каждую точку можно уже не большегрузами, а фургончиками. Жаль, что некоторым на удобство и безопасность местных жителей и их авто просто наплевать.

Фото: vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle