В Липецкой области мать сбросила 3-летнюю дочь с балкона за поломку DVD-плеера

Следственным комитетом города Усмани Липецкой области возбуждено уголовное дело  в отношении  25-летней  женщины, подозреваемой в покушении на убийство. Об этом сообщается на сайте Следственного управления по Липецкой области.
По версии следствия, 14  ноября 2011 года  местная жительница, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избила свою трехлетнюю дочь,  а затем сбросила  ее с  балкона.  Сейчас ребенок находится  в  реанимационном отделении районной больницы.
Информационно-справочный портал Gorod48.ru сообщает о том, что мать сделала это на глазах у родственников, а виной проявлений гнева у женщины стала поломка дочерью проигрывателя DVD.
Подозреваемая задержана, в отношении нее решается вопрос об избрании  меры пресечения в виде заключения под стражу или помещение в психиатрический стационар для производства судебно-психиатрической экспертизы.   
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle