Встречайте новое творение от FORD уже в эту субботу, 8 ноября!

Спешим поделиться радостной новостью – компания FORD уже в эту субботу, 8 ноября, представит одно из своих новых творений – компактный городской кроссовер FORD ECOSPORT на презентации у официального дилера FORD в городе Кемерово компании "Нью-Йорк Моторс Сибирь".

Для радости рядовых автомобилистов есть как минимум несколько ключевых особенностей новой модели:

  • Манёвренность и компактность, что, безусловно, радует в случаях, когда необходимо припарковаться в маленьком промежутке между машинами.
  • Безусловная экономичность, которая прослеживается во всех жизненно важных аспектах автомобиля. Так, потребление топлива на 100 км в смешанном цикле на моторе 1,6 МКПП составляет всего 6,6 л 92-го бензина, а стоимость владения и экономия на налогах и вовсе порадуют рядовых автолюбителей. Ну и, конечно, стоит сказать о весьма демократичной цене самого автомобиля – от 649.000 рублей по действующим программам утилизации и "Выгодный трейд-ин", а также уже ставший доброй традицией FORD Credit 0%!*.
  • Внедорожные качества. Несмотря на свою компактность, автомобиль обладает весьма внушительными внедорожными способностями в своём классе: угол продольной проходимости в 25 градусов, углы въезда в 22 градуса и угол съезда в 35 градусов, возможность преодоления брода глубиной 550 мм, несомненно, придадут уверенности при поездке за город. Всё это достигается за счёт того, что автомобиль имеет короткие свесы, клиренс 200 мм, интеллектуальный полный привод с возможностью принудительной блокировки.
  • Передовые технологии. Конечно, инженеры компании FORD также позаботились и о наличии в новой модели передовых технологий. Современные коробки передач и технологии помощи водителю обеспечивают превосходные ходовые характеристики нового Ford EcoSport. Фактически всё в этом автомобиле предназначено для того, чтобы вождение в плотном городском потоке, на узких улицах и извилистых загородных дорогах, а также в длительных поездках по автомагистрали, доставляло настоящее удовольствие. Куда бы вы ни поехали, высокий дорожный просвет позволит уверенно преодолеть любой участок дороги и подарит водителю и пассажирам возможность по-другому увидеть окружающий мир.
Мультимедийная система SYNC

Передовая технология громкой связи позволяет вам управлять музыкой, совершать и принимать звонки при помощи простых и понятных голосовых команд. Например, если в контактах мобильного телефона есть домашний номер (например, "Дом"), вам достаточно просто сказать: "Позвонить на "Дом", и система автоматически наберет его.

Вы можете использовать голосовые команды, чтобы воспроизводить музыку с USB-накопителя, MP3-плеера/iPod® или в потоковом режиме с мобильного телефона, который поддерживает Bluetooth®*. Система даже прочтёт вслух поступившие текстовые сообщения. Светодиодная подсветка нижнего контура фар подчёркивает характерный внешний вид автомобиля и придаёт ему узнаваемость на дороге. Индикатор переключения передачи для экономии топлива, расположенный на приборной панели, сообщит об оптимальном моменте переключения передач для поддержания режима экономного расхода топлива.

Светодиодная подсветка

Светодиодная подсветка нижнего контура фар подчёркивает характерный внешний вид автомобиля и придаёт ему узнаваемость на дороге.

Индикатор переключения передачи для экономии топлива, расположенный на приборной панели, сообщит об оптимальном моменте переключения передач для поддержания режима экономного расхода топлива.

Итак, встречайте передовой технологичный городской кроссовер FORD Ecosport на презентации 8 ноября в 14:00 у официального дилера FORD в городе Кемерово по адресу: улица Терешковой, 68. Вас ждёт презентация и тест-драйв новинки, развлекательная шоу-программа, а также множество конкурсов, приятных подарков и отличного настроения! Все подробности узнавайте у менеджеров отдела продаж по телефону: 8(3842) 65-77-07 или на сайте: www.fordkem.ru

* Кредит предоставляется банком-партнером ООО "Сетелем"

** Выгода при покупке Ford EcoSport по программе "Бонус за Trade-in/Утилизацию", реализуемой дистрибьютором, совместно с официальными дилерами. Указанная программа позволяет получить скидку до 90.000 рублей на новый Ford EcoSport (в зависимости от комплектации) при сдаче дилеру автомобиля по системе "Трейд-Ин" (обмен подержанных автомобилей на новые) или при предоставлении документов, подтверждающих снятие с учёта автомобиля в связи с утилизацией. Совместима с программами Ford Credit.

Комментарии для сайта Cackle