Полиция Кузбасса устанавливает личности троих неизвестных

Полиция Кузбасса запросила помощи в установлении личностей троих пациентов лечебных заведений, которые по разным причинам уже несколько лет не могут рассказать, кто они такие.

На фото: пациентка Кемеровской психиатрической больницы с 2009 года 

Так, с 13 июля 2009 года находится на лечении в Кемеровской областной психиатрической больнице неизвестная женщина, которая не способна сообщить о себе никаких данных.

На фото: мужчина, найденный в 2010 году в Тяжине 

В декабре 2010 года в Тяжине был найден мужчина, называющий себя Владимиром, который в настоящее время также помещён в психиатрическую больницу Кемерова. Возможно, он раньше проживал в Уфе. По словам гражданина, у него есть младший брат Александр, а его мать зовут Елена.

На фото: мужчина, найденный в 2014 году 

А с 23 июля 2014 года в хосписе кемеровской ГКБ №4 находится мужчина, перенёсший инсульт и ампутацию ноги. Он сообщил, что его зовут Александр, отчество, предположительно, – Васильевич. По его словам, сестра работает парикмахером. Больше ничего о себе пациент не помнит.

Замначальника Управления уголовного розыска полиции Кузбасса Константин Лобанов попросил всех, кто узнал в данных людях своих родных или может помочь в установлении их личностей, позвонить в полицию.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области
Комментарии для сайта Cackle