Две кузбасские красавицы вышли в финал конкурса «Miss Snow Universe»

Финал международного конкурса красоты пройдет 19 января в Новосибирске. За звание «Мисс снежная Вселенная» будут бороться 20 россиянок.
Так вышло, что до финала дошли исключительно представительницы РФ. Однако изначально в конкурсе принимали участие не только российские девушки, но и красавицы из Казахстана и Украины.
До победного состязания посчастливилось добраться и двум очаровательным девушкам из Кузбасса. Наш регион на конкурсе «Мисс снежная Вселенная» будут представлять кемеровчанка Анастасия Прушинская и Эльмира Абдразакова из Междуреченска.
Главной изюминкой финала станет «снежная фотосессия». Девушкам предстоит позировать в купальниках на фоне снежных фигур.
До 18 января за финалисток можно будет проголосовать на официальном сайте Всемирного Форума Снега. А 19 января уже объявят имя «Мисс снежной Вселенной». Победительница, помимо престижного титула, получит и самый желанный для женщины подарок - роскошную шубу! Также «Мисс» получит возможность продолжить карьеру модели в крупнейших модельных агентствах.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle