Девочка чуть не осталась без пальца в кемеровском салоне красоты

Пока мама делала прическу, дочка-школьница засунула пальчик в узенькое отверстие сидения стула. Вызволять школьницу из пластиковой ловушки прибыла бригада спасателей.
Обратно распухший палец десятилетняя девочка вытащить не смогла. На помощь поспешили сотрудники салона красоты и попытались вызволить руку ребенка. Но, увы, пальчик застрял намертво...
- Прибывшие по вызову специалисты-спасатели тоже решили сначала обойтись без экстренных мер, намылили руку, палец и сидение жидким мылом и попытались вытащить, - рассказали в пресс-службе Кемеровской службы спасения. - Старый проверенный метод, однако, не сработал. Пришлось пилить.
Не палец, конечно, а стул. А вот девочка, увидев специальные инструменты спасателей, решила, что и палец обязательно пострадает вместе с рукой, так и проплакала всю спасательную операцию, длившуюся ровно 15 минут.
В итоге палец вызволили, приложили к нему лед и отпустили страдалицу вместе с мамой домой, медпомощь девочке не потребовалась. А пострадал в результате этого забавного происшествия разве что пластмассовый стул...
Фото: fotki.yandex.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle