Новый “SamsungGalaxyTab 8.9” официально представлен в Кузбассе !

Двухъядерный процессор, возможность подключения к сетям Wi-Fi и три месяца в подарок бесплатного интернета от «МегаФона» - новая «таблетка» SamsungGalaxyTab 8.9 появилась в салонах Первого общероссийского оператора связи. Первыми оценили достоинства нового гаджета журналисты и представители интернет-сообществ.
Более 19 Мегабит в секунду в сетях Wi-Fi и от пяти мегабит – в сети третьего поколения «МегаФона» - именно такой результат показал новый планшетный компьютер SamsungGalaxyTab 8.9. Два ядра и уникальная начинка могут позволить и больше, главное, чтобы сети поддерживали, уверены в руководстве кузбасского «МегаФона».
«Новое предложение на рынке – новое слово в развитии инновационных технологий, которыми наша компания может гордиться по праву, - комментирует Вадим Севастьянов, директор Кузбасского регионального отделения Сибирского филиала ОАО «МегаФон». – Планшет показывает отличные результаты в нашей сети, а значит, что пользователей, которым этот гаджет придётся по душе, будет много».
Гостям на встрече была представлена презентация нового высокотехнологичного продукта, а также его работоспособность.  Представители СМИ и блогеры первыми взяли в руки новинку.
«Новый планшет – это интересный, яркий и привлекательный, по настоящему инновационный продукт. С его помощью пользователь может получить всё, что он уже привык получать с помощью телефонов – коммуникаторов, но с существенными плюсами», - так прокомментировал презентацию и личное знакомство с SamsungGalaxyTab 8.9 Игорь Лавренков, Главный редактор альманаха «Авант-ПАРТНЁР РЕЙТИНГ».
Денис Зяблов, заместитель директора информационного сайта Vse42.ru: «Для бизнеса, безусловно, интересная тем, что она компактная, энергоёмкая. То есть её удобно брать с собой в поездки, она всегда будет под рукой, всегда будете на связи. И почту проверить и всё остальное».
Автор:
Комментарии для сайта Cackle