Стали известны европейские цены на новый Volkswagen Beetle

Компания Volkswagen объявила европейские цены на новое поколение Volkswagen Beetle. Новинка будет предлагаться в трех уровнях оснащения: Beetle, Design и Sport. Цены стартуют с отметки 18 900 евро.
Первоначально новый «Жук» получит два бензиновых турбомотора TSI объемом 1,2 и 1,4 литра мощностью 105 и 160 л.с. Базовая комплектация с одноименным названием Beetle будет предлагаться только с двигателем 1,2 TSI и 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией DSG. Версия с МКПП появится позднее. В списке оснащения есть электропакет, кондиционер и аудиосистема.
Следующая комплектация Design отличается 17-дюймовыми легкосплавными дисками, протоколом Bluetooth, возможностью подключения iPod, передними противотуманками, а также рулем с клавишами управления аудиосистемой и кожаной отделкой. Для Design на выбор предлагаются оба бензиновых мотора, 6-ступенчатая «механика» и 7-скоростная DSG.
Топовое оснащение Sport можно узнать по 18-дюймовых колесам, тонировке стекол, климат-контролю, спортивным креслам, парктроникам, а также глянцево-черным зеркалам заднего вида. VW Beetle Sport предлагается только с 1,4-литровым мотором и механической коробкой передач.
В качестве опции можно заказать систему безключевого доступа, навигацию, панорамную крышу, би-ксеноновые фары, а также продвинутую аудиосистему.
Позднее в гамму силовых агрегатов пополнят 1,6-литровый турбодизель BlueMotion мощностью 105 л.с., дизельный мотор 2,0 TDI мощностью 140 л.с. и 200-сильный бензиновый турбодвигатель 2,0 TSI. Заказы в Европе уже принимаются, а первые машины клиенты получат уже в начале будущего года.
Источник: http://www.carclub.ru/
Автор:
 Volkswagen  авто Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle