В России начинаются продажи нового планшета Samsung Galaxy Tab 8.9 с бесплатным мобильным Интернетом от «МегаФона»

Компания SamsungElectronics, всемирный лидер в области мобильных технологий, и универсальный оператор связи «МегаФон» раскрыли цену и подробности эксклюзивных продаж нового планшета SamsungGalaxyTab8.9 в российских салонах оператора.
Инновационный планшет с модулем сотовой связи 3G поступит в эксклюзивную продажу в салонах «МегаФона» 15 октября 2011 года по цене 22 990 рублей – столько стоит модель с 16 ГБ встроенной памяти. «Старшая» модель с объемом памяти 32 ГБ будет доступна по цене 26 990 рублей cконца октября. Устройство предлагается в двух цветах корпуса – черном и белом.
Приобрести планшет SamsungGalaxyTab8.9 можно будет в 600 салонах «МегаФона» во всех регионах страны. Кроме того, клиентам уже сегодня доступен предварительный заказ новинки через Интернет-магазин «МегаФона» (shop.megafon.ru/tab). 
При одновременной покупке планшета и подключении к сети «МегаФон» действует специальное предложение оператора – 3 месяца безлимитного мобильного Интернета бесплатно. Владелец планшета не будет платить за трафик при нахождении в домашнем регионе. Воспользоваться льготными условиями смогут все, кто подключится к сети и купит планшет в офисе «МегаФона» до 27 ноября 2011 года.
Первенство «МегаФона» в развитии и распространении технологий мобильной связи третьего поколения  стало главной причиной того, что именно этот оператор выбран для старта эксклюзивных продаж нового планшета Samsungв России. На сегодняшний день в зоне действия 3G-сети от «МегаФона» находится более 70% населения России.
«От нашего партнерства выиграют, прежде всего, клиенты «МегаФона». Лучшие мобильные технологии, объединенные с лучшей в России скоростью мобильного Интернета, дадут им возможность получить максимальное удовольствие от этого великолепного устройства», - отметила Лариса Ткачук, заместитель генерального директора ОАО «МегаФон» по коммерции.
«Компания Samsung уже многиегоды является лидером в области инноваций на рынке мобильных технологий. И мы не стоим на месте, а представляем новейшие устройства, опережающие время,- говорит Санг-Шик Чой, вице-президент SamsungElectronicsв России. – В этом нам помогает «МегаФон», как  оператор с самой большой сетью 3G/HSPA+  в России. Эксклюзивные продажи планшета SamsungGalaxyTab8.9 в салонах «МегаФона» - важный этап нашего партнерства. И это сотрудничество, успешное для обеих компаний, будет только расширяться!»
Узнать подробности об устройстве, ближайших салонах «МегаФона» и об условиях предварительного заказа можно на специальной странице операторского Интернет-магазина shop.megafon.ru/tab.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle