Кемеровские магазины начали активно продавать костюмы Змеи

Компания 2ГИС провела предновогоднее исследование. Оказалось, что кузбасская столица попала в число городов, где к предстоящему новогоднему празднику фирм, торгующих карнавальными костюмами хозяйки 2013-го, хоть отбавляй.
По данным исследователей, Кемерово в этом необычном рейтинге занял 3-е место из 159 городов РФ. Получилось, что на каждые сто тысяч жителей у нас приходится аж по 4 магазина. А всего в городе 21 торговая точка, где можно купить себе костюмчик Змеи к предстоящему торжеству. По числу таких магазинов Кемерово уступил лишь Тюмени и Томску.
Кстати, специалисты 2ГИС также подсчитали и тату-салоны, на случай если кому-то захочется не только змеиный наряд, но и симпатичный рисуночек какого-нибудь очаровательного гада.
Так вот, по тату-салонам Кемерово оказался в числе лидеров вообще по стране. По данным исследователей, в областном центре кузбасского региона функционирует аж 19 тату-салонов, или по четыре на каждые 100 тысяч кемеровчан. По этому показателю Кемерово обогнал даже Новосибирск...
Фото: henddecor.com
Автор:
Комментарии для сайта Cackle