За грабеж и убийство двое кузбассовцев сядут на порядочные сроки

Соответственно десять и одиннадцать лет проведут в колонии строгого режима два товарища. За приглянувшийся телевизор тридцатилетние преступники задушили свою знакомую. Суд признал местных жителей полностью виновными.
Как сообщили официальные представители Следственного комитета по Кемеровской области, Илья Бойко и  Анатолий Хворостинин пришли к своей знакомой в гости. Вместе распивали спиртное. Веселье, однако, закончилось ссорой. Женщина попросила двух друзей уйти, но вместо этого один из мужчин её ударил. А потом «приятелям» пришла в голову мысль задушить хозяйку.
- После чего мужчины взяли телевизор и скрылись с места преступления, - сообщили в следкоме. - Технику сдали в ломбард. Но телевизор быстро отыскали, а затем правоохранители вышли и на самих подозреваемых.
11 лет лишения свободы и 700 тысяч рублей морального ущерба родственникам погибшей суд назначил в качестве наказания 31-летнему Анатолию Хворостинину. Десять лет и 500 тысяч рублей - 32-летнему Илье Бойко. Отбывать наказание преступники отправятся в колонию строгого режима.
Фото: fwnews.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle