Первые места в очереди за iPhone 6 продали за $2.500

Несмотря на то, что корпорация Apple до сих пор отказывается назвать официальную дату начала продаж iPhone 6, очередь из жаждущих приобрести новейший смартфон появилась уже на прошлой неделе. Недавно стало известно, что люди, занявшие очередь перед магазином Apple Store в Нью-Йорке первыми,"сдались", продав свои места.

Людей, занимавших места в очереди на 5-й авеню, совершенно не смущало, что до неофициального старта продаж ещё две-три недели. Потенциальные покупатели подготовились основательно – взяли с собой спальные мешки, складные стулья и приготовились ждать.

– Мы хотим побить предыдущий рекорд очереди в 18 дней, – сообщил Брайан Себало, расположившийся у магазина ещё с прошлого понедельника. Вместе с коллегой они были первыми в очереди. Однако в итоге мужчины приняли решение продать два первых места в очереди другим желающим. Покупателями стали также двое мужчин, которые заплатили по $2.500, чтобы оказаться в начале.

Напомним, что презентация iPhone 6 состоится 9 сентября, а заказы на новые "яблочные" смартфоны, по неофициальным данным, начнут принимать в пятницу, 12 сентября.

Опять же, по неофициальным данным, в продаже iPhone 6 появится не раньше 19 сентября. В России же официальные продажи iPhone 6 стартуют в октябре. Цены на "серые" аппараты в нашей стране будут начинаться с отметки 80.000 рублей.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle