Американцы занимают очередь за iPhone 6

Несмотря на то, что до официальной презентации гаджета ещё шесть дней, а дата начала продаж неизвестна, в Нью-Йорке уже образовалась очередь из тех, кто жаждет стать обладателем нового смартфона.

Жители Нью-Йорка устроили у флагманского офиса Apple, расположенного на 5-й авеню, настоящий "туристический городок". Американцы принесли с собой раскладные стулья-шезлонги, спальные мешки и даже чемоданы.

Кстати, пользователи интернета считают, что многие из них – "профессиональные очередники". Люди, которые обладают недюжинным терпением и физической подготовкой для того, чтобы отстаивать огромные очереди, а затем продать своё место любому желающему за нескромное вознаграждение.

Любопытно, что ещё полгода назад в мире появился человек, ставший первым в очереди за iPhone 6. Им стал японский блогер Yoppy, который опоздал к формированию очереди на получение предыдущего смартфона и решил "забронировать" место для приобретения пока ещё не существующей модели.

Чтобы никто не сомневался в его первенстве, блогер отправился к местному офису Apple и захватил с собой табличку, которая гласила: "Очередь за iPhone 6 начинается здесь". Правда, постояв рядом с магазином, японец понял, что вряд ли сможет прожить полгода на улице.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle