Жительница Кузбасса выиграла в лотерее 8 миллионов рублей

Счастливую обладательницу солидного денежного приза организаторы «Лотереи железных дорог» нашли лишь два месяца спустя и то с большим трудом. Ведь кроме  маршрута следования и последних шести цифр номера железнодорожного билета о победительнице они не знали ничего.
Но вычислить её сотрудникам РЖД все-таки удалось. Финансовое счастье внезапно нагрянуло к 58-летней жительнице Ленинск-Кузнецкого. Летом, как выяснилось, женщина путешествовала к родственникам, и проезжая через Уфу приобрела лотерею. Уж больно трогательным ей показался повод, деньги от продажи билетов перечислились в фонд помощи  больным ребятишкам.
- Купила билет. А недавно знакомые стали расспрашивать, не принимала ли я участие в лотерее по номеру железнодорожного билета, – рассказала победительница. – А ведь и правда, мы - я, муж и внучка – в июле ездили к моей маме, и путь наш лежал через Уфу. Купила лотерейный билет у проводника, и совершенно о нем забыла. И тут он нашелся, тот самый, железнодорожный билет с розовой наклейкой, подтверждающей мое участие в лотерее.
Денежный приз в 8 миллионов рублей, нашел своего обладателя. А вот, как и куда потратить такую огромную сумму, счастливица пока не решила.
 
Автор:
Комментарии для сайта Cackle