В Белове застрелили предпринимателя из-за бизнеса

Выстрел в голову 43-летний бизнесмен получил накануне вечером в подъезде собственного дома. Пострадавшего успели госпитализировать. Однако травма оказалась крайне тяжелой, через несколько часов мужчина скончался в больнице.
По этому факту специалисты следственного ведомства региона возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Пока лица, причастные к совершению преступления, не установлены.
По предварительным данным следователей, погибший являлся индивидуальным предпринимателем. Держал в Белове два магазинчика, реализовывал продукты питания и стройматериалы.
- При себе у потерпевшего была небольшая сумма денег, золотая цепочка и ключи от автомобиля. Однако ничего из этих вещей похищено не было. В связи с этим следствием не рассматривается версия ограбления, - пояснили официальные представителе СК РФ по Кемеровской области. – Одна из наиболее вероятных версий произошедшего, по мнению специалистов, что убийство связано с бизнесом беловчанина. На месте происшествия работает следственная группа, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и лиц, причастных к его совершению. 
Фото: datanews.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle