За выходные на дорогах области погибло пятеро кузбассовцев+18

Страшную цифру корреспонденту Vsё42 озвучили в областной Госавтоинспекции. Трагедии произошли в разных районах Кузбасса при различных обстоятельствах.

В Промышленновском районе на автодороге Новокузнецк – Ленинск-Кузнецкий – Кемерово 22-летний водитель автомобиля Lada не справился с управлением и перевернулся. Он погиб. Пассажир отечественной легковушки – 23-летний парень – травмирован.

В череде ДТП с трагическим исходом отметился и Прокопьевск. 76-летняя женщина попала под колёса автомобиля в 10 микрорайоне у дома 18в. За рулем Mazda Familia была женщина 36 лет. Она сбила старушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пожилая женщина скончалась.

Печальную эстафету подхватывает Белово. Здесь 29 июня 21-летний мотоциклист на Береговой улице врезался в забор. Он погиб. Как отметили в ГИБДД, защитного шлема на нём не было.

В Ижморском районе на дороге Анжеро-Судженск – Яя – Ижморский район 23-летний водитель Chevrolet Lanos вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "ВАЗ". 44-летний водитель российской машины погиб. С ним в салоне была женщина, видимо, жена и ребёнок. Они получили травмы. Водитель Chevrolet также ранен.

В Междуреченске 31-летний водитель Toyota врезался в гараж. Он скончался на месте.

Фото: Яндекс карты
Видео: YouTube
Комментарии для сайта Cackle