«Нью-Йорк Моторс Сибирь» снижает цены на автомобили Ford

После долгих холодов в городе наконец наступило долгожданное теплое солнечное лето, а с ним и жаркие цены на модельный ряд Ford.

Компания "Нью-Йорк Моторс Сибирь", официальный дилер Ford в г.Кемерово, подготовила для своих клиентов специальные горячие предложения на мировой бестселлер Ford Focus, представительский седан бизнес-класса Ford Mondeo, первый умный смарт-кроссовер Ford Kuga, и легендарный внедорожник Ford Explorer. Но пойдем по порядку.

При покупке в июне Ford Focus вы можете реально сэкономить до 140 000 рублей! Также действует программа льготного кредитования под 0% от ООО "Стелем Банк". Кроме того, нет необходимости долго мучиться с продажей собственного автомобиля – его легко можно обменять на новый Ford Focus по программе "Выгодный трейд-ин" и получить дополнительный бонус 30 000 рублей!

Смарт-кроссовер Ford Kuga теперь также доступен, как никогда, по программе льготного кредитования всего за 0%! И только в июне Ford Kuga с автоматической трансмиссией доступен всего за 949 000 рублей + КАСКО за полцены. А, обменяв свой автомобиль на новый Kuga по программе "Выгодный трейд-ин", вы получите бонус до 50 000 рублей.

В июне доступна новая бизнес-серия представительского Ford Mondeo всего за 829 000 рублей + льготный кредит и КАСКО за полцены, также есть возможность обменять свой автомобиль на новый Mondeo.

Легендарный Ford Explorer в наличии с ПТС всего от 1 709 000 рублей + КАСКО за полцены! А также льготное кредитование под 0% и программа "Выгодный трейд-ин" с бонусом 50 000 рублей!

Когда как ни сейчас! Торопитесь, жаркие цены на модельный ряд Ford действуют только до конца июня! Спешите воспользоваться всеми преимуществами нашего летнего предложения!

Все модели доступны для тест-драйва, мы работаем для Вас каждый день с 9:00 до 21:00 без обеда и выходных на ул.Терешковой, 68. По всем вопросам Вас проконсультируют менеджеры отдела продаж по тел.: (3842) 65-77-07, также смотрите подробную информацию на нашем сайте www.fordkem.ru.

Комментарии для сайта Cackle