Ночные «автогонки» в Прокопьевске: один пострадавший в коме

Трагедией закончилась ночная поездка «на всех скоростях» для четверых пассажиров и водителя автомобиля «Chrysler». Иномарку с места ДТП эвакуировали буквально по частям. Пятеро участников «гонок» с тяжелыми травмами были доставлены в больницу.
ДТП с участием автомобиля и сразу двух опор линии-электропередач произошло около четырех часов утра в Прокопьевске. Шумная подвыпившая компания мчалась на «Крайслере» по ночному городу.  Благо пешеходов и других участников движения  в момент аварии поблизости не было…
- В какой-то момент, двигаясь по проспекту Строителей, водитель не справился с управлением и «Крайслер» вылетел на обочину дороги, - сообщили в областном ГИБДД. – Машина со всего маху врезалась в опору ЛЭП, а потом отлетела и встретила на своем пути ещё одну. В итоге от «Крайслера» осталось лишь железное месиво.
В салоне авто в момент ДТП находились четверо пассажиров и водитель. Все пятеро, разумеется пострадали и были срочно госпитализированы. Состояние трех пострадавших медики оценивают как удовлетворительное. Остальные пока находятся в реанимации. Причем один из участников ночных «гонок» все ещё не пришел в сознание, мужчина - в коме.
Предварительно инспекторами ГИБДД установлено, что авария произошла по вине водителя авто. Транспортным средством прокопчанин управлял, находясь в состоянии алкогольного опьянения. 
Фото: www.21.by
Автор:
Комментарии для сайта Cackle