В Кузбасс заедут два влюблённых путешественника

Молодая семья из Владивостока – Максим и Лиза Калиниченко, а также их питомец Броша – отправятся в автомобильное путешествие по стране. 

12 июня влюблённые выедут из Санкт-Петербурга и по замысловатому маршруту доберутся до родного города.

В поисках счастья в северной столице молодожёны обнаружили, что, побывав в некоторых экзотических уголках планеты, они никогда не путешествовали по своей Родине. Максим и Лиза решили исправить эту ошибку. Отправившись в двухмесячное путешествие, они посетят 300 населённых пунктов, а главными точками на карте станут Калининград, Москва, Ростов-на-Дону, Крым, Поволжье, Сибирь, Кузбасс, Байкал и Сахалин.

Расстояние в 20 000 километров путешественники преодолеют на автомобиле Lada Kalina. Поддержат и помогут ребятам в их непростом начинании автоцентр "Дюк и К" и Информационное агентство Vsё42.

Каждый день влюблённые будут выкладывать видеоролики о путешествии, а также фотографии, впечатления и описание расходов на сайте dvabotanika.ru. К концу пути ребята планируют достичь главной цели всей поездки – показать людям альтернативный мир, наполненный свободой, развитием, любовью и путешествиями.

Фото: vk.com
Комментарии для сайта Cackle