Житель Осинников расстрелял семью своей девушки

Подозреваемого в тройном убийстве, которое произошло в городе Осинники в минувший понедельник, нашли. Им оказался 20-летний местный житель. Парень расстрелял арендаторов дома, а затем скрылся в поселке Темиртау.
Как сообщалось ранее, тела двух женщин 34 и 47 лет и труп 29-летнего мужчина нашли 17 сентября в нанимаемом частном доме в городе Осинники с огнестрельными ранениями.
Молодой человек свой поступок пояснил так: в дом к потерпевшим он пришел в поисках своей девушки. Кровавая расплата, на самом деле, ждала именно возлюбленную. Девушки в момент трагического визита дома не оказалось. Тогда разъяренный юноша застрелил сначала её мать, а потом отчима и знакомую, которые в этот момент тоже находились в доме.
Дожидаться подругу парень не стал, и после нескольких гневных смс решил скрыться. О содеянном молодой житель Осинников сообщил лишь своему отцу. Парень уехал к родственникам в Темиртау, где впоследствии его и задержала полиция.
- Молодому человеку планируют назначить психолого-психиатрическую экспертизу, - сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Кемеровской области. -  Также решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу на время ведения следствия. 
Автор:
Комментарии для сайта Cackle