Телеканал «Мой город» отмечает свой второй день рождения

По этому поводу редакция телеканала устроила веселый праздник в парке «Антошка». Всех тех, кто пришел поздравить «Мой город» с этой знаменательной датой, ждало множество веселых конкурсов, подарков, именинный торт и даже кастинг телеведущих!
«Даешь пятилетку в два года!» именно под таким девизом сегодня веселились телевизионщики и кемеровчане в парке «Антошка». Кстати, многие горожане пришли на праздник, несмотря на тучки, ветер и маленький дождик. И как выяснилось уже спустя полчаса, сделали они это не зря – тучки разбежались, и выглянуло теплое солнышко.
На сцене в это время зажигали ведущие «Моего города» Анастасия Фефелова и Гера Леплер. Молодые люди проводили конкурсы и рассказывали своим гостям, чем можно занять себя на празднике. А надо сказать, развлечений было предостаточно…
Самые активные кемеровчане могли попрыгать в «резиночку» или посоревноваться в беге в мешках. Любители головоломок и ярких призов с удовольствием участвовали в конкурсах от журнала «Выбирай». Кто-то отвечал на вопросы викторины от супермаркета «Континент вкуса» и получал за правильные ответы сочные зеленые яблочки.
Кстати о вкусностях - как и на всяком дне рождения, их было предостаточно! В одном месте можно было отведать свежайшей сметанки, молочка и кефира. В другом – насладиться ароматными булочками с корицей «Синнабон». А пока «голодные» гости с аппетитом уплетали румяные лакомства, любители спортивных игр вовсю играли в настольный хоккей с главным спортсменом «Моего города» Татьяной Савельевой.
 
- В прошлом году на нашем дне рождения было очень холодно, - вспоминает директор телеканала Анастасия Танасюк. – Мы боялись, что и на этот раз будем мерзнуть. Но нет, выглянуло солнышко, и люди пришли. Здорово, что сегодня на празднике много детей и их родителей, семейное торжество получилось.
Праздник действительно удался на славу. Без подарка и кусочка именинного торта никто не остался. А кто-то даже получил свою минуту славы! Ведь в этот день проводился еще и кастинг телеведущих. Больше всего телевизионщикам и зрителям понравился кемеровчанин Михаил Ваганов. Но прежде чем парень попадет на голубой экран, он отправится на аэродром «Танай» за новыми впечатлениями. Ведь Михаилу вручили главный подарок праздника – сертификат на прыжок с парашютом!
К слову, свой день рождения «Мой город» будет отмечать еще раз. Сегодня праздник посвятили всем кемеровчанам-телезрителям, а в октябре планируется мероприятие для тех, кто сотрудничает с «Моим городом» - рекламодателей и спонсоров. 
Фото, видео: Максим ФЕДИЧКИН, специально для VSE42.RU
Автор:
Комментарии для сайта Cackle